Софья Юн
7
Софья Юн
2
подписчика
0
подписок
564,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Фурмановский технический колледж
Фурманов · Колледж
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем рекомендую данный колледж. Отличные и заботливые педагоги, отношение к детям просто замечательное. Ребенок с радостью посещает занятия. Огромная благодарность педагогам и администрации за доброе отношение!
РЭГ ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району
Судогда · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали сдавать экзамены на получение водительского удостоверения. Для сдачи практического экзамена нет автомобиля. Нужно самому в частном порядке договариваться с инструктором и за 5000 рублей тебе предоставят автомобиль. Это везде так? Разве такая схема законна? Не рекомендую данную организацию.
Нефросовет
Кострома · Диализный центр
Сохранить
Май 2025
Невозможно дозвониться, я слышу сотрудницу отлично, а она меня нет. Перезванивала 6 раз, но безрезультатно. Администрация, примите меры, наладьте связь.
ДжиЭм
Иваново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отличные специалисты, уникальные в своем роде. Все ошибки выявили, показали и объяснили, постоянно на связи, цены за работу адекватные. Всем рекомендую данный сервис. Единственный специалист, который разобрался в Шевроле Тахо 5 поколение.
Радар - Авто
Иваново · Автосалон
Сохранить
Май 2025
1. Привозили на тех.обслуживание Шевроле Тахо не один раз, но с осени появился запах сырости и затхлости в салоне, хотя недавно были на ТО. Климат.система плохо работала. Позвонила в Радар, описала проблему, предложили привезти машину и провести обслуживание климат.системы. По ряду причин обратились к специалистам по автомобилям GM, а они выяснили, что масло в двигателе не меняли очень давно, фильтр старый-престарый, таким образом, брали оплату с нас, а работу свою не выполняли. 2. Несколько раз после шиномонтажа оставляли в резине болты от своего оборудования, приходилось обращаться в автомастерскую. 3. Неадекватный охранник на парковке для клиентов просто отпугивает нормальных людей, "орет", как у себя дома, а не на работе. 4. Текучка в организации, постоянно меняются менеджеры, думаю, не от хорошей жизни. Никому не рекомендую данную "контору", а если обращаетесь, то контролируйте весь процесс, не доверяйте свою машину данным "работничкам"
Чижик
Фурманов · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2024
Приветливая и очень профессиональная сотрудница на кассе, всегда приятно взаимодействовать. Подъездной путь необходимо устроить, сейчас приходится проезжать по грунтовке с ямами, нет никакого покрытия. Пешеходам тоже несладко, начнется грязь и обувь будет постоянно испачкана.
Wildberries
Фурманов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные сотрудницы. Спасибо девочкам за их труд! Всегда доброжелательны, приветливы и готовы помочь. Влажные салфетки для посетителей и пакеты бесплатно. Парковка большая и удобная. Летом в пункте очень жарко, а кондиционера нет, крылечко требует ремонта.
Ozon
Фурманов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный коллектив сотрудников, всегда приветливые, доброжелательные и готовы помочь. Самая большая и удобная парковка в городе. Просьба к собственнику - крылечко необходимо подремонтировать, на лето желательно установить кондиционер.
Стомкомфорт
Фурманов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую, все устраивает