Кэтрин Эрднъ
8
Кэтрин Эрднъ
2
подписчика
2
подписки
453к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Осака
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Роман молодец 👍
Другие Миры
Оренбург · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Сыграли в 2 игры, и обе очень понравились. Девочки доброжелательные, инструктаж провели, посоветовали игры, большие молодцы! За носочки отдельный респект. В такое место хочется возвращаться, надеюсь игр будет становиться только больше, а девочкам премии!
Zodiac
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Роллы привезли быстро, и они просто огромные! Те, что много начинки и мало риса — очень вкусные.
Газпромрегионгаз
Таганрог · Нефтегазовая компания
Сохранить
Август 2024
Я тот человек, который идёт не совсем понимая что надо делать, но сказали что надо. На удивление с порога сориентировали какие документы нужно собрать и какие заявления заполнить. Образцы заполнения документов есть, очередь (в обед!) небольшая, всего 5 человек, нас сразу вызвали. Я готова была как в пенсионном ждать час, чтобы только узнать а что собственно надо нести. Не знала, что может быть и так. Несмотря на то, что работой все сильно загружены, отношение очень доброжелательное.
Доброцен
Абинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Не берите креветки, мы всей семьёй отравились. Причем дважды. В принципе избегайте мясных и рыбных изделий в подобных магазинах. Если денег особо нет, лучше перебейтесь дошиками, это безопаснее
Ильбургер
Абинск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Сделали заказ в 11м часу ночи, ждали около 30 минут, работал один кассир и повар, много людей стояли на улице в ожидании одного-двух бургеров. Иль бургеры очень сухие, две котлеты из говядины тонкие, но больше всего не поняли где соус. Их ещё съели, а с крылышками совсем беда, половина отдает потухшей курицей. Мы съели немного, парень вроде норм, а я с унитаза не слазию, проклинаю эти крылья. Первое и последнее посещение, разумеется.
Переволоцкая районная больница
посёлок Переволоцкий · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
По направлению врача частной клиники пошли сдавать анализы уже в этой клинике. Записались через гос услуги к единственному доступному врачу. Он оказался вообще фельдшером в роддоме. Нужны были только направления, но у терапевта по четвергам запой, отправили к другому врачу, у которого пол часа сидел дед, просто молча смотрел в стену. Мы думали он умрет раньше, чем мы попадаем на прием. Как итог, пришли в 10 утра, а после приема уже никакие анализы не принимали. У нас уже были рекомендации пульмонолога, все нужные анализы он прописал. Но почему-то получить направления на эти анализы сложнее, чем организовать свои похороны. Наймите персонал, чтобы люди не ждали часами!!!!!!!🤬 При мне три человека с матами ушли!!!
Времена года
Оренбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Большой муравейник, парковки вообще не рассчитаны на проживающих, машинами заставлено всё. Утром не выехать, вечером не припаркуешься. Едва ли кто-то реально кайфует с этого комплекса.
Мастеров
Лесосибирск · Ремонт кофемашин
Сохранить
Апрель 2024
Машинка начала крутиться с сильным шумом и вибрациями, а ей всего пол года. Мастер мультиметром определил, что сломан таходатчик, причем очень быстро, знал куда смотреть. Спасибо за ремонт!