Женя
4
Женя
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Строительный двор
Челябинск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал на сайте "Строительный двор" подвесную систему Албес Т-24 3.7м. Указал адрес с. Долгодеревенское, Свердловская,1а Приехал забирать отматав на машине почти 200 км.(ближе нет просто в продаже) в обе стороны и какого было моё удивление уголки все мятые и царапанные это что за похабное отношение к людям и к покупателям. И как всегда никто у них не виноват.....
Джилекс
Москва · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно неудачно попал на сайт этого магазина mailto:info@jeelex-shop.ru Менеджер, который оформлял заявку не понятно для чего сидит там. Снимать трубку и говорить алло? Пишут цены заманивая на сайт со скидкой от Джилекс ни говоря ни слова о дополнительных расходах и наложенных платежах транспортных компаний. Как делает компетентный персонал в других интернет-магазинах. Всё что указано на сайте по доставке называется догадайся сам.....Не рекомендую данный магазин.
Живика
Снежинск · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
При заказе через интернет могут отменить заказ без всяких обоснаваний, при повторном заказе ждать можно часами. На горячей линии такое же отношение могут просто бросить трубку толком не обьяснив, правда ещё ответа оператора придётся ждать 5-10 минут а-то и дольше. Бывают и солнечные дни у них, но редко.
ЦАФАП Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2021
Взымают двойные штрафы, за одно и тоже нарушение. А если на одном участке дороги поставить 10 камер, что десять раз платить? где законы КоАП 4.1 часть 5 Найти правду не возможно. К телефонам которые указаны на сайте вообще никто не подходит,кроме автоответчика. Три дня не могу дозвониться. Где Ваши руководители, почему никто не реагирует на отзывы они пишутся людьми не просто так.
CDEK
Снежинск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Самый первый мой опыт общения с этой службой СДЭК и последний. Во первых долгая доставка, во вторых посылка лежала у них три дня и никто не оповещает( свалили на сбой программы, такие отговорки это вчерашний день, а на кого ещё пенять свою не компетентность) Господа, хочу Вам напомнить, что Вы оказываете людям платные услуги доставки, поэтому и подход к своей работе должен быть соответствующий.