Александр Магола
5
Александр Магола
2
подписчика
2
подписки
40,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Sherwood Exclusive Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с семьей в начале июня, в общем отель хороший. Ставлю 4 звезды, на то есть причины, фото прикладываю. Плюсы : Очень крутая анимация, советую обращаться к Кириллу, Виолетте или к Фабио (советую сапборд) . Территория отеля большая, зеленая, чистая, ухоженная. Крутой аквапарк. Мини бар всегда с напитками . Много бассейнов, чистые, теплые . Крутые коктейли, вкусные десерты и кофе в кофейне. Мороженое видов 10-12, шарики кладут в вафельные рожки или бумажные стаканчики. Снэк бар около основного бассейна очень крутой, всем советую. Старались чаще кушать там, так как весь заказ делаешь по qr коду, быстро все приносят и также быстро все убирают. Минусы: Море чистое только утром, потом грязь пленки, пластик и т.д. Пляж грязный, мусора много. Шезлонги все заняты дикарями, которые встают в 6 утра, бронируют шезлонг, потом др*чат в номере , в 8 утра все шезлонги уже заняты, а в море никого нет . Зайти в море треш полный , босиком не пытайтесь порежете ногу 99% , кстати про порезать ногу, на глубине рядом с спасательным кругом ,около пирса , где казалось что должно быть глубоко , я порезал ногу об камень который высоко был расположен . Пытались выйти из воды через пирс , у брата под ногой сложилась одна ступенька . Еда в каждый день одинаково , за 11 дней креветки были всего один раз , вам лучше не видеть что творится в столовой, когда есть креветки , складывается ощущение что посетители креветки только на море едят. Официанты к тебе долго будут подходить в столовой , проще самому взять бутылку вина и самому разливать. Персонал по сути из Казахстана , желания работать особо нет . Местные сотрудники работают лучше , а если еще подкинуть благодарность , будет тебя из далека видеть .
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любим эту сеть ресторанов 👍, всегда вкусно и уютно .
Rai Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ухх))) начнём. Очередной раз я убеждаюсь в том, что если присутствует слово '' Премиум'' в название, надо избегать отель. Читаю отзывы и не понимаю, народ что ставит 5 звёзд оценку или не отдыхали в хороших отелях или вам жутко повезло. Минусы : 1)Столовая открывается в один день в 18:30, в другой день 18:45, хотя на стенах столовой указано время открытия 18:30 2)концепция поменялось за неделю до нашего приезда и вместо 2 бесплатных посещений алякард ресторанов, остался 1. 3) просили весы чтобы взвесить перед отъездом чемоданы, внимание!!! 1 долар 1 чемодан,??? За что??? Везде бесплатно 4)мини бар заполняют по своему усмотрению, последние 3 дня сока вообще небыло. Минеральная вода есть, открывалка отсутствует. 5)отсутствие двери в душе, 6)пока мы ужинали сотрудник зашёл без разрешения в наш номер, убрал полотенце с сушки и кинул на стул, после чего мы пошли в guest relationship, рассказали ситуацию, в качестве извинения мы получили шампанское, тортик и тд. 7) еда не меняется 8)бар печальный, коктейли делают только свои и то не вкусные половина. На просьбу сделать пинаколаду, сказали мы не делаем. 9)пирс требует реконструкции, весь пирс на стяжках. 10)если заранее не забронили места у аквапарка, мест потом не найдёте, у бассейна аналогично Плюсы : 1) официанты респект, очень шустрые, очень внимательные. Очень вежливые 2)lifeguard парни тоже крутые толкали с горки по запросу и без 😂 3)водный спорт тоже крутые ребята идут на встречу, можно торговаться. Взяли катер на 2 семьи на 6 человек плюс капитан 200 долларов :2 острава и бухта 1.30 часов. Хватило с головой. 4)сауна римская, хамам очень крутые. Большую часть отдыха застали в подогреваевом бассейне. 5)всегда найдёте шезлонги на пляже у моря 6)Очень красивый вид на гору, зелёная территория,
Миграционный специалист № 1
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Куча попыток самому подать на внж как гражданин Молдавии с двойным гражданством, все они заканчивались отказом. Собирал сам документы что требуют на сайте ммц. Сахарово, всё не то, сотрудников ммц всегда что-то не устраивало и все они знают законы по разному. Тогда обратился к Кристине Сергеевне, человек который любит свою работу, человек которой любит и хочет помогать другим. С помощью Кристины, я собрал ещё документов о которых на сайте ммц даже речь не идёт. Кристина Сергеевна специалист в своей работе, поможет, подскажет, всегда на связи, хотя мы первое время даже не виделись, я всегда ей вопросы задавал, она всегда терпеливо и профессионально отвечала. Итог :6 раз сам собирал документы - 0 удачи / 1 раз с профессионалом - 1удача. Спасибо большое желаю больше клиентов!!!
Штолле
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, очень все нравится, второй раз заказываем для коллектива на работу, все довольны. Очень приятно что на день рождения дарят рулет с маком. 👍👍👍
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
01.12.24 Настроение испорчено, заранее запланировали проточку коньков и чтобы максимум в 10:20 уже зайти на лёд, итог проточка на входе как указано на карте не работает, об этом никто нигде не пишет. Нас отправили в 3 павильон (повышенного комфорта) итог 45 мин ждём проточку, возврат билета оформляют только если позвонить за 2 часа от входа в павильон. Нет указателей, в павильоне повышенного комфорта не указана на дверях что и где и как. Где туалет? Возле зеркала :возле зеркала 3 двери угадай сам кто и куда.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Научите ваших сотрудников отвечать вежливо