ОЛЕСЯ К.
4
ОЛЕСЯ К.
2
подписчика
3
подписки
26,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ветлайф
Отрадное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер. Отзыв будет, очень жирный и вкусный!!! Во-первых, хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Тимофееву Евгению Андреевну, с ней столкнулись мы 2 раза за последние полгода (кастрация и вот сейчас лечимся от укуса)- кот под её заботливыми руками, не тошнил от наркоза ни разу, очень быстро восстанавливался. Всё сделанно аккуратно и опытно, считаю, что этот врач очень профессиональна и добра! Дальше, за неделю ежедневных походов, мы уже сталкнулись наверное со всем коллективом клиники, такой заботы и участия я не встречала даже в Человеческих Поликлиниках‼️💯% P.s. ох уж и повезло хвостатым пациентам👍 А сегодня мы попали к Александру Владимировичу, и это был - самый быстрый приём... кот не успел даже пикнуть, хотя с девченками мы его держали бывало втроем))) Всё было сделано, чётко и быстро, видно, что с любовью. Так что мы с Цезарем, желаем Вам Процветания, побольше Благодарных пациентов, успехов во всём и всех Благ🙏❤ А животным поменьше болеть и побыстрее востанавливаться🤝 Спасибо, что служите Миру🌹
Pitservice
посёлок Усть-Ижора · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы цените себя, своё время и деньги, НИ НАГОЙ В ЭТОТ АВТОСЕРВИС! ОБДИРАЛОВКА И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ‼️ Такого я еще нигде не встречала. При первом обращении перепутали и заказали не ту деталь, по второму приезду содрали 700,00 руб.за осмотр за который платила по первому приезду, но в базе информации не нашлось... Следующий раз обратившись с колесом (а уже надо было не ехать туда!), выдала из багажника СЕКРЕТКУ, которую не вернули Лично в руки, а кинули в ящики в багажнике, которые благополучно выкинулись вместе с секретками. Приехав сегодня на ремонт, заранее за 2 недели записавшись, обнаружилось, что секреток нет. Мне предложили за 2500,00 дополнительно их обойти! На вопрос, кто выгонит машину с бокса, все шесть сотрудников-бесдельников, посмеялись и пришлось выезжать самой, при этом задев еще и капот. Короче, хуже посещения Автосервиса в моей жизни не было! Двойка!
Вереск
Елец · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Доброе утро всем! Хочется оставить отзыв, как говорится со свежих впечатлений... Начну с того, что обычны мы всегда (многие года) останавливались в Ельце по пути к морю в Гранд Ельце, считали его лучшим отелем, но... На обратном пути наша иллюзия развеелась делом случая. Получилось так, что и на обратном пути мы доехали до Ельца (всегда смотрим по самочувствию, обычно в Воронеже ночюем), и стали бронировать ночлег. В Гранд Ельце номеров не оказалось и как выяснилось К ЛУЧШЕМУ! Забронировали номер в Вереске и знаете - были приятно Удивлены 🙌 Начнём с того, что эти два отеля находятся по близости с разницей в улицу. В Вереске также охраняемая парковка, что нам очень было важно. Далее номера - ничем не уступают Гранду, всё по высшему разряду: хороший новый ремонт, всё необходимое в номере (хотя нам не хватило одноразовых зубных счёток!, может управление утчёт), естественно хорошая удобная кровать, тихий кондиционер - если кратко Спали мы с длинной дороги, как у Бога за пазухой! Хочется отметить ТИХОСТЬ! Никто не шумел, не орал, музыку не слушал. В 21 закрыли шторы и улеглись спать. Выспались и встали в 6 утра без будильника, что впринципе и хотели получить от хорошей гостиницы - великолепный ОТДЫХ С ДОРОГИ! ЖЕЛАЕМ ОТЕЛЮ РАЗВИТИЯ И УДАЧИ. P.s. еще добавлю сравнительного анализа, но уж очень в этот раз контраст был явный! В последние 2-3 раза мы попадали в Гранд Ельце на разные мероприятия, то свадьбы, то дни рождения и когда едишь с дальней дороги, платишь за хороший отель, чтобы отдохнуть и выспаться, а получаешь БУМ-БУМ-БУМ, что аж потолок тресётмя до ночи, о какой отдыхе полноценном может идти речь?!🤔 В Вереске же всё Удалось и отдохнуть в тишине и выспаться с удобствоми! Всем легких дорог и отличного отдыха в отелях.