Милада М.
3
Милада М.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Улыбкin
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Улыбкin за полную имплантацию верхней челюсти. Я очень боялась, что будет больно и потом будет долго заживать. Все зажило за неделю, а есть можно уже вполне через пару часов. Рекомендую всем!