Полина Лисина
4
Полина Лисина
1
подписчик
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Тучка
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Смена 3 марта. Пришли с подругой за жидкостью. Мало того, что вместо того, чтобы подойти проконсультировать, рядом со стойкой сидело три человека, которые лишь перешептывались. Обратился к покупателю изначально вообще не консультант, а уже позже, пошли слышные и неуместные высказывания в сторону нас. При покупке, будто намеренно, вместо помощи эти товарищи заикнулись про паспорт. Который, к слову, так и не спросили. Яркие волосы и пирсинг-не показатель малого возраста, мальчики :)
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Впервые в Питере и давно хотела попасть в кафешку с тайской едой. Учитывая Питерские с ума сошедшие цены, здесь относительно не дорого. Сходили всей семьёй и не много потратили. Персонал очень вежливый, помог сориентироваться с меню и помог выбрать ребенку что ему будет вкусно безошибочно. Особенно понравилось моти с лаймом, а вот лимонада в одном маленьком стакане может и не хватить. Будь это заведение в моем родном городе, то я была бы постояшкой. Очень вкусно и комфортно
Pierce33
Владимир · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2025
Очень долго искала мастера, который не гнёт бешенные цены и делает свою работу хорошо. Мастер-находка, надеюсь в мою дурную голову придет ещё одно желание себе что-нибудь проколоть. Думаю в первую очередь обращусь именно к этому мастеру
Чио чио
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Пришла на запись как положено, даже на 10 минут раньше. Людей не оказалось, поэтому я села к мастеру. Оставлю мастера в анонимности, тут дело в том, кто работает над расписанием. Я записалась в этот салон потому что было окошко на ОКРАШИВАНИЕ и стрижку. Помимо того, что мне не дали возможности встать чтобы быстренько загрузилось фото прически которую я хотела, так ещё и с ноткой борзости мне говорят "а мы заканчиваем раньше". Я была, мягко говоря, в шоке. Как вы вообще смотрите на запись людей на окрашивание, если даже не знаете до скольки работает мастер, к которому записываете? Подстригли меня тоже черти как, ощущала себя Аллой Пугачёвой после пьянки, это ужасно. Больше сюда не приду. Помимо неудачной стрижки и покраски, второй парикмахер что общался с моим умудрился поругаться с клиентом и орать с ним на всю парикмахерскую. Впервые пишу негативный отзыв, но эта ситуация реально заставила меня написать отзыв.
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно огромные цены, вместо нормального клубничного молока тебе суют чудо за мать вашу 190 рублей! Открыла только дверь, а тут влетает в меня девочка в косплее и начинает мне втюхивать что-то и усаживать. Курица до ужаса сухая, будто бы её переморозили. Две звезды только за музыку и оформление, ну и за халявные ломо карты за 50 р на ВБ, постоянно такие вижу