Анастасия Киреева
8
Анастасия Киреева
1
подписчик
1
подписка
365,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень понравилось! Очень атмосферно
Алекс
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2025
Одним словом-просто супер! Сделка прошла быстро, машину купили за хорошую цену. Все очень быстро оформили. Очень сильно переживали, но все оказалось замечательно. Огромная благодарность Алексею, за проделанную работу!!
Амикорт
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Часто делаю там снимки, все очень нравится, все доходчиво объясняют. На стойке всегда ответят на все вопросы
Ютаргруп
Минск · Такси
Сохранить
Апрель 2025
Пользовалась услугами трансфера в марте. Все устроило, все было на высшем уровне. Машина чистая. Все очень понравилось! Спасибо
Арка лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Очень нравится данный салон Вежливый персонал, очень удобно, что можно сделать и маникюр и брови и ресницы в одном месте! Мастера хорошие, очень нравится их работа+удобное расположение, от дома 15 минут пешком(может даже меньше). А самое главное, что адекватные цены!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Добрый день Была на пункте выдачи 26.02.2025. Первый раз столкнулась с таким отношением работника ПВЗ. В этот пункт хожу давно и очень жаль, что больше просто не хочется в него ходить. А теперь по порядку 1) запах пота, не очень приятно приходить в пункт, когда там пахнет 2) девушка, когда увидела что заказ состоит из множества позиций, сказала, "зачем так много заказывать и приходить в один день все забирать", начала плакать,успокоилась, пошла искать заказы, материлась, охала, ахала, я стояла и ждала, ладно , нашла все отдала пошли мерить. Теперь объясню по поводу множества заказов, заказывала маме костюмы разных размеров, чтобы померить и посмотреть что подойдёт взять, что не подойдёт вернуть. Было позиций 19. Да может действительно очень много, но все пришло в один день мы и пришли мерить все разом. 3) примерочные грязные, раньше было намного чище 4) когда стали возвращать вещи, которые не подошли, стала опять охать и ахать, говорить, что она хочет спать. Я конечно прошу прощения, я тоже работаю, я тоже хочу спать, но я выполняю свои обязательства. Если так тяжело, не работай тогда. Может я не права, но уже просто крик души, с мамой в этот пункт больше не придем
Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Ходила к офтальмологу, очень понравился врач ( фамилию к сожалению не помню) выписали капли, успокоили. Все проверили, все на высшем уровне
Горизонт
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходили в данное заведение 15.09.2023 Безумно вкусная паста и Балтийская уха! Пасту с креветками такую вкусную нигде не ела. Цены приемлемые, обслуживание быстрое, официанты очень вежливые
Пиросмани
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в данном заведение 13.09.2023. Вкуснее хачапури я нигде не ела! Салат просто божественный и очень вкусные лимонады) Ходили с мамой, мама брала суп, ей очень понравилось!!!
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте! Были в данном ресторане 14.09.2023 года. Все было просто безумно вкусно. Брали балтийскую уху и котлеты из судака. Очень вкусно. Остались довольны данным заведением.