Андрей С
5
Андрей С
1
подписчик
0
подписок
510,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Патрон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан! Хорошее обслуживание, все вкусно и сытно.
Норт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжали посмотреть Нижний Новгород семьей на выходные в начале октября. Для проживания был выбран этот аппарт отель. Не пожалели об этом ни разу. Номер достался 516 с видом на лес. Заселение бесконтактное, ближе к заселению связался администратор все рассказал, объяснил. В номере есть все для комфортного проживания, все чистое и абсолютно новое, мебель, постельные принадлежности, кухонные принадлежность, техника. Сам номер был отлично убран и подготовлен для заезда гостей, предоставили одноразовые средства гигиены, зубные щетки, мыло и тд. Дали по бутылочке воды на человека. Wi-fi работет хорошо. До центра пешком не близко, до канатки минут 30 пешком, но рядом есть остановка общественного транспорта. Так же в двух минутах пятерочка, магнит, вкусно и точка, Мяснов. Единственное наверное, берите апартаменты с видом на лес и реку, в противном случае ваши окна будут выходить на заправку) В общем я не нашел к чему придраться. Спасибо администрации за качественные предоставленные услуги. Все на отлично!
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не думал что напишу отрицательный отзыв на этот отель, ведь мы ездили семьёй из четырех человек в него по осени из года в год. И бронируем номера всегда за долго, в этот за 5 с лишним месяцев.Но этот заезд был омрачен определенными событиями, в день заезда,утром нам сообщают, что концепция отеля поменялась и ужины они не предоставляют предложили пересчитать стоимость, ну думаем ладно разберемся по приезду. По приезду на ресепшене нам так же сообщили что полного пансиона у них больше нет. Мы попросили улучшить номер до коттеджа без возврата средств, потому что там есть кухня и мы с ужинами бы справились сами, тем более половина из них не была забронирована, нам ответили подойдёте на заселение попробуем решить. При заселении нам в мягкой форме сказали что мы до хрена хотим и с барского плеча выделяем вам улучшенный номер. Мы говорим зачем нам улучшенный номер нам кухня нужна, тогда делайте перерасчёт. В ответ, вы брали номер через агрегатора с ним и решайте мы вам вообще ничего не должны. Ну и походу из-за того что мы отказались, отправили на заселение в номер 2402 под крышей, в котором в туалете воняет как в сточной канаве, о чем на ресепшене ну ни могли никак не знать и ночью по потолку кто то бегает и скребётся. Сумма перерасчёта оказалась около 7 тыс. Предлагаю попробовать хоть один раз, а не два поужинать администрации в любом из трёх ресторанов главного корпуса самим на эти деньги. Чтобы нормально поесть семье из 4х человек один средний чек будет больше 7000. Аниматоры молодцы, официанты справляются очень хорошо с работой, вообще персонал приятный, все подскажут помогут, всегда с улыбкой. Аквакомлекс тоже в порядке, разве что тренажерный зал подустал. Территория большая, в зоопарке животных стало поменьше. Раньше был можно было выпить стаканчик вкусного чая после посещения аквапарка , теперь он платный 500-700р за чайничек, зачем мне чайник? Номерной фонд устал. В общем были разочарованы тем, как прекрасный отель потерял свое очарование и уют. С таким отношением вы потеряете всех своих постоянных посетителей, а новые после посещения будут давать далеко не самую лучшую оценку вашей работе.
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2024
Делал комплекс внедорожный антишум для Haval Dargo на ул. Мусы Джалиля. Плюс сделали сетку в решетку радиатора. Принимал и отдавал авто Владислав. Подробно рассказал все плюсы и минусы каждого вида антикора. После сдачи авто дал рекомендации по эксплуатации авто в ближайшее время после нанесения покрытия+дал памятку где все расписано. Так же дают гарантийную книжку и сертифакт организации если возникнут вопросы у диллеров. Так же ребята накинули бесплатно брызговики и защиту. В защите были проблемы с установкой, долго мучались, но все сделали за это отдельное спасибо. Так же идет 4 ежегодных проверки покрытия с его восстановлением если понадобится. Сервис рекомендую все очень профессионально.