Людмила Богдан
5
Людмила Богдан
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Expert Club
Волгоград · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
В этот раз были в Чикаго. Всё вроде-бы неплохо, но есть огромное, НО!!! В храме невозможно попариться, всё время валит горяченный пар, он просто обжигает(( джакузи просто велеколепно для деток, вода тепленькая, светится и пузырится!!!! Дети были в восторге! В караоке поломан микрофон, тоже не повезло!
Отделение почтовой связи № 400021
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
На этой почте получаю письма, посылки! Здесь работают очень отзывчивые, вежливые девочки!
Учебно-оздоровительный этнокультурный центр Светоч
село Приветное · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень волшебное место. За 10 дней семенара получила море информации, трансформации, удовольствия, впечатлений!!! Очень рекомендую всем посетить Светоч!!!! Равнодушным точно никто не уедет от туда!!!!
Визит
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин! Пива большой выбор и очень большой выбор рыбки!!! Рыба очень вкусная и всегда свежая! Много чипсов, сухариков! Вообщем рекомендую!
Къууанч
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в мае, в санатории " Долинск"и посетили это знаменитое кафе! Его нам рекомендовали всё!!!! Хочу сказать, что особого восторга не получили не я, не моя семья!!!! Заказывали шашлык из говядины, шашлык сухой как резина, лук не маринованый. Салат из овощей был вкусный- помидоры очень вкусные прямо как с грядки!
Волгофарм
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Часто преобритаю в этой аптеке медикаменты. Очень нравится ассортимент, продавцы и как расположена аптека!
Авоська
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В " Авоське" покупаю хлебобулочные изделия, очень нравится особенно пеклеванный хлеб. Девочки всегда улыбчивые, приятно отовариваться в этом магазине!
Хлебница
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Покупала плюшки московские, очень понравились всей семье!!!! Если бы были чуток ванильней, прямо были бы из детства!!!! Рекомендую к покупкам "Хлебницу", девчёнки молодцы!!!!