Ильнур Хасаншин
8
Ильнур Хасаншин
0
подписчиков
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Транзит
Сковородинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Хороший выбор блюд и цены приемлемые. Персонал очень вежливый, общительный. Душ имеется, с водой проблем нету. Интернет ловит. Так что смело можно заезжать на стоянку. Рекомендую.
Одон
сельское поселение Догой · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сколько раз проезжал мимо и не стоило вообще заходить сюда. Зря потраченное время и деньги. То что готовить не умеют, пол беды. Элементарно уборку не проводят: столы грязные, липкие. Полы, тряпку с водой месяца два не видели это точно. Боюсь представить себе что твориться на кухне.
У трактора
Чита · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда на высоте, персонал вежливый, постоянно сюда заезжаю и не разу не пожалел из минусов стоянка пыльная(но бесплатная)
Кафе
село Ага-Хангил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее кафе, чисто, персонал вежливый, частенько сюда заезжаю, рекомендую.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятное место, где есть практически всё (банкомат, супермаркет,парикмахерская и т. д.). Меню не плохое, цены приемлемые, карасики обалденные. Постоянно сюда заезжаю.
Гостиница Уфа-мотель
село Шарипово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Один раз здесь был, больше ни ногой. Не умеют готовить, от слова совсем ( ещё и грязно к тому же) . За то ценники как в лучшем ресторане.
Ага
посёлок городского типа Забайкальск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Блюда на высоте, на мясе точно не экономят. Душа или бани не хватает для полного комфорта. Ну и стоянка грязная, зато бесплатная ( хотя в этом регионе они везде такие)
СИБ Тракт
село Бекишево · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Стоянка чистая, охраняемая. В кафе чисто, приветливый персонал, готовят вкусно, цены не кусаются. Рекомендую.
Багульник
Чернышевский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Душа, бани нету. Стоянка пыльная. Из плюсов в кафе чисто, вежливый персонал, вкусно готовят.
Дружба народов
Иркутск · Баня
Сохранить
Январь 2023
Приехал на мойку по дорожной сети в 23:30, сказали живая очередь. Занял очередь. В итоге загнали в 9 утра. Потом пришла другая смена, и администратор начала кричать, верещать и доказывать что у них по записи. После того как не получилось выгнать меня с бокса начала кричать и тыкать телефоном в лицо якобы приложение дало отказ, хотя ранее за минут 30 всё исправно работало. Тут начал им говорить помойте хоть за наличку, она кричит 5000р, я попросил показать прайс, оказалось 2800р. В итоге помыли по дорожной сети. Так что остался очень не доволен. Больше туда ни ногой, столько времени потерял и нервов.