Светлана Иванова
8
Светлана Иванова
2
подписчика
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Метизы
Тосно · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Магпзин хороший,но находится в неудобном месте.
Окна Панорама
Тосно · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
2 раза приходили,не попали.Постоянно перерыв 10 минут😒
Рвпавто
посёлок Парголово · Авторазбор
Сохранить
Август 2025
Брали у них мотор на акцент,не подошёл.Деньги вернули сразу.
Пляж
Рахьинское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
В выходные очень трудно с парковкой.Пляж очень грязный,кругом. старый камыш
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Нехватает маленького ларёчка с питьевой водой
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Отмечали ДР. Всё понравилось. Красиво накрыт стол,подача блюд понравилась даже питерским гурманам))) Один минус поварам-овощи на гриле были сырые.И жаренные хлеб был нарезан такими ломтями,что не влезал в рот.Но это всё мелочи по сравнению со всем остальным. Блюда были красивые и вкусные. Спасибо официантам,особенно Ксении(псевдоним, вроде,Стефания),которая нас обслуживала.
Астрал
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Посещаем ежегодно этот аквакомплекс.Очень всё нравится. Отель супер! Чисто и красиво!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номера конечно уже уставшие, шведский завтрак так себе , а остальное всё понравилось. Вежливый персонал, просторный нарядный холл.Множество магазинов и кафе прям в гостинице. Можно вообще никуда не выходить))) Близкое расположение к ВДНХ и незавышенные цены привлекает сюда туристов со всего мира. Обязательно вернёмся.
Петербургская сбытовая компания
Гатчина · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2025
Сколько можно ждать квитанций? 2 ноября повесили новый счётчик и до сих пор нет квитанций,дом нигде не заведён.Топимся электричеством , долг растёт , хотим платить, а куда, кому и как никто не отвечает. Полный барак!
Максатиха
посёлок городского типа Максатиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Максатиха живёт и это радует! Дорога от Вышнего Волочка идеальная.