Вонский Дмитрий
20
Вонский Дмитрий
4
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
206
Подборки
Фото
29
ТехникГрупп
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Январь 2026
Ремонтировал два сноуборда. Обслуживание, заточка кантов, мелкий ремонт и подклейка самих досок. Спасибо ребятам. Быстро и качественно сделали. Благодарю за работу! Рекомендую место и персонал!
Пункт техосмотра
городской округ Ступино · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Диагностическую карту сделал. Александру спасибо за оперативность. Записали, встретили, сделали - все отлично. Рекомендую!
Ландшафтный парк Южное Бутово
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для пешеходных и велосипедных прогулок с детьми. Красивые виды. Прекрасный ландшафт. И зимой и летом тут очень уютно.
Онегин
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший спокойный отель для Ставрополя! Приятный персонал. Неплохой ресторан и завтраки. В целом рекомендую!
Бухарская еврейская синагога
Бухара · Синагога
Сохранить
Январь 2025
Весьма колоритное место с удивительной историей как в принципе весь район старого города Бухара.
Кексгольм
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Останавливались два взрослых и ребенок 12 лет на пару ночей. Номера и балкончики во внутренний двор небольшие, тем не менее все необходимое есть. Белье чистое. Слышно поезда и дежурного по станции, но в целом это не большая проблема так как поток поездов не велик. Завтраки очень вкусные. Блины с творогом и сырники просто великолепные. Обслуживание в ресторане и уровень блюд не плохой. Очень вкусный борщ. Рекомендую к посещению и гостиницу и ресторан.
Яркое
Приозерск · Пункт проката
Сохранить
Август 2024
Брали лодку с мотором, чтобы прокатиться по озеру. Все быстро, четко, безопасно и с приемлемой ценой. Рекомендую ребят и место!
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкусная и интересная кухня. Борщ и гренки с шпротами просто 5+. Пшеничное пиво очень даже не плохое. Атмосферное место и хорошее обслуживание. Рекомендую.
Елизаветинский форт
Балтийск · Памятник, мемориал
Сохранить
Январь 2024
Очень красивое место. Шикарный памятник и в целом место которое следует посетить. Рекомендую к посещению. P.S. Зимой пронизывающий ветер, задувающий до костей :)