Анастасия Нечаева
4
Анастасия Нечаева
0
подписчиков
1
подписка
76,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не знаю за что тут такие большие оценки, заведение не впечатлило. Шли целенаправленно сюда, сначала были с большим энтузиазмом, но официант решила испортить нам видимо всё впечатление. Принимала заказ с хамоватым поведением, может у неё, конечно, не было настроения или она решила, что себя так можно вести с людьми, которые младше её. Друг делал заказ, начал говорить на что нам ответили «Ничего не слышу», с намеком чтобы говорили погромче, почему нельзя было просто сказать «можно погромче?» не знаю, видимо хотелось устраивать представление. Заказывали алкоголь: «сказали нам мама Волга 2 и снегурочку» на что она с возмущением сказала «Что? Сколько? И чего?», не поняла суть данных вопросов, ведь с таким названием у них в меню только коктейли, а даже если бы и было что-то ещё интонация была возмутительная и вопрос поставлен бестактно. Просила показать паспорт показали один, на что получили вопрос «у нас что все три коктейля один молодой человек будет пить?», неужели нельзя было вести себя вежливо, были первый раз в Костроме и настроение под конец дня было подпорчено. Сама работаю в сфере услуг и считаю такое поведение не подобающим. Бефстроганов хороший, чай вкусный и чайная церемония хорошая, но стоит приносить блюдце под самовар, так как он очень обильно капает, напитки алкогольные плохие, только один сироп, причем настолько, что рот хочется прополоскать после каждого глотка. Блин заказывали про него забыли, пришлось напомнить:( В общем стоит попробовать только ради церемонии в самоваре, в остальном еда посредственная, а ценник завышен 😉 Были 11.01.26
Найс. Еда и вино
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное заведение, с отличным обслуживанием! Еда очень вкусная! Благодарю за внимание и хорошее обслуживание официанта Франклина 🥰 Отдельный плюс за чистоту заведения!
Fmart by flowwow
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Безумно красивые композиции, цветы свежие. Цена качество соответствует, покупала букеты гораздо хуже и за большую стоимость, чем здесь. Девочки молодцы! Дали прикормку ещё для цветов, очень полезно, а ещё инструкцию по уходу. 😍