Александр ...
4
Александр ...
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Top One
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Чистая, ухоженная парикмахерская. Всегда улыбчивые и приветливые мастера. Стрижки любых стилей исполняют на высшем уровне! Настоятельно рекомендую 👍👍👍
Мой Зубной
Мурино · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Удалял зуб в данной стоматологии и не пожалел, всё прошло очень быстро и главное безболезненно!Медперсонал чуткий и отзывчивый,внутри приятная атмосфера и никакого волнения.Имеются шкафчики с замками для хранения одежды.Однозначно рекомендую!!!
Creative people
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Очень профессиональный и коммуникабельный мастер, настоящий бриллиант своего дела! Я остался доволен как результатом, так и самим процессом! Настоятельно рекомендую 👍👍👍
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова Минздрава России, Санкт-Петербургский филиал
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
Делал коррекцию зрения в данной клинике,результатом остался доволен,профессионализм сотрудников оцениваю в самой высокой степени,но вот не покидало стойкое ощущение того,что я нахожусь на неком конвейере какого то мясокомбината,сильно бросалась в глаза раздражительность некоторых сотрудников медперсонала,особенно той женщины,которая проводит тебя в коридор ожидания,после того,как ты надел спецодежду,объясняет людям всё так,словно тут собрались дауны,демонстрируя своё недовольство,словно она делает всем одолжение.Настроение после такого отношения просто улетучивается,а обошлась данная операция,на секундочку 150000 рублей.После осмотра на следующий день,доктор сказал,что в последующих посещениях для осмотра нет нужды и если я очень сильно соскучусь,то могу приехать через месяц,а так через год,хотя я читал,что послеоперационные осмотры проходят часто.В общем за профессионализм ставлю пять,а за отношение к людям моя оценка неуд,самый вежливый из всех оказался дяденька на ресепшене,ему за добрые советы и улыбку ставлю пять с плюсом!