Марина Кринина
13
Марина Кринина
2
подписчика
0
подписок
807,9к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
2
Дикон-Авто
Рыбинск · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, широкий ассортимент, и любезные продавцв
Ател Рыбинск
Рыбинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Хотела бы выращить свое возмущение сегодняшней ситуацией! Произошоа у них авария. Все бывает. Но! Зачем отключпть телефон??? Мне необходимо было предоставмть информацию работодателю, что члучилось, и примерные сроки восстановления интернета. Вместо этого 4 часа попыток дозвонитлся! Это полное неуважение к своим вбонентам! Очень безответно!
Жар пицца
Рыбинск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Не понимаю, зачем готовить шаурму, если не умеете? Она безвкусная, вообще! Никакая! Внутри начинка, как каша какая-то. Плюс горелая, со вкусом хорошей такой гари! На Губкина котлеты в тесте вечно соленющие! Я не представляю, сколько соли надо вбухать в фарш! Зачем вы продаете то, что совершенно не умеете готовить??? Вот получаются, и очень вкусно, разные пирожки-отлично! Но зачем эту гадость производить?
Книжный магазин
Краснозаводск · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, милые продавцы
Корея Авто
Сергиев Посад · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Есть многое необходимое в наличии. И очень удобно, что можно заказать необходимое
Пес Барбос
Рыбинск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин зоотоваров. Широкий ассортимент. Очень вежливые продавцы. Всегда чисто, аккуратно. Приятная атмосфера. Очень радует, что в этом аличии есть много кормов. А если чего-то нет, то сожно легко это заказать! И приходит в срок. Спасибо большое, что вы есть!
АвтоТерра
Сергиев Посад · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Одно ремонтируют, при чем халатно. И попутно что-то ломают
Сами с Усами
Сергиев Посад · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, с широким ассортиментом и вежливыми продавцами
Капитолий
Сергиев Посад · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Большой ТЦ, есть много всего
Автопапа
Рыбинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис ни о чем! Пока одно ремонтируют, попутно что-то подламывают, и не считают нужным об этом сообщать