Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Государственная инспекция Алтайского края
Барнаул · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2025
Ничего не решают, все в пользу управляющих компаний
Малыш
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
В клинику Малыш пошли мы так как ребенок стал болеть часто и сильно, собрал все кишечные инфекции, в нашей поликлинике нами не хотели заниматься, приняли решения будем лечиться платно и попали к Сурковой М.В педиатр- иммунолог, нам очень повезло, выяснили, что у нас есть проблема по иммунитету, доктор очень хорошая и переживала за нас, назначили нам лечения и необходимые анализы, действительно, только те что нам были нужны, все проверили, сейчас наблюдаемся только у нашего любимого доктора! Спасибо вам за вашу доброту и работу !
Консультативно-диагностическая поликлиника № 14, детское отделение
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Вообще не нравится .Перевелись с 9 в 14 ,тк переехали и почувствовали разницу,вообще ничего и не надо врачам ,к прививкам даже не смотрят ...Ребенок не ходил еще в садик ,болел часто,просила к иммунологу талон,и только после моей претензии в соответствующие органы дали талон,талонов вечно нет . А сегодня добила меня ,тк вызывалв днем врача ,рвет ребенка ,так время 18.30 и никого !Зла не хватает ,что такое отношение . Пишу отзыв,чтоб потом не говорили ,что я не вызывала врача на дом. 4 Апреля 2019 Маргарита К Еще дополню ,ходили в сад на гкп(на 3 часа ),я прививки ставлю с особой осторожностью ,дали путевку на полный день в другой сад на полный день,забрала карту с сада и понесла на заключение к педиатру,да и поставить надо было корь ,в итоге в карте стояла эта прививка,я выяснять ,получается ,что в саду прививки ставят в карту по программе общей,а это значит наша медсестра это сделала и даже не проверила инфу,да и с чего просто так ставить прививку в базу?Я в шоке,прошу медсестру открыть мне базу,она в спор ,но показала и да там стоит красуется прививка. Скажите ,как так?Все сфотала для себя,чтоб потом можно было как то доказать! Есть родители,которые возможно не помнят что и когда ставили,проблема в том что безответственность такая в больнице! Я даже писала на них жалобу,что не давали нам иммунолога ,а мы болели больше 10 раз в год тот,а они отмазались ,типо мы уже в сад ходили,хотя в него мы еще не раз не попали. Короче ужас дикий там и вечно ждешь время свое ,проще 0 талоны брать ,т.к они проходят лихо.
Союз
Барнаул · Продукты питания оптом
Сохранить
Сентябрь 2019
Открылся на Балтийской магазин Союз ,очень нравится продукция.
Айболит
Барнаул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2019
Отличная клиника!Доктор лучший!
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Март 2019
Летела в Москву,все очень сдержанно,не мешало бы что то изменить.