tania s.
6
tania s.
2
подписчика
1
подписка
596,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Отделкино City
село Осиновая Гора · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Большой выбор! Нашли свою плитку для всего дома! Отдельное спасибо менеджеру Ирине которая помогала с выбором, все во время и качественно!!!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Самое ужасное место! Были один раз и больше не пойдем. Зашли поесть перед посещением острова мечты. Столы в плохом состоянии поцарапанные, посуда грязная, про еду не помню т.к. впечатление было испорчено увиденным.
Массажист Лясков Д.
Тула · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Пришла к Денису с болью в шее, за один сеанс он все убрал, теперь без боли могу поворачивать голову. Отличный мастер! Спасибо Вам!
Консультант
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
В последнее время не возможно дозвониться
Биосфера
Калуга · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший парк, много животных, чистенько
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень испортился ресторан! Больше не хожу!
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень классный музей под открытым небом, много техники, можно пострелять и покататься на танке
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Август 2024
Замок красивый снаружи, внутри смотреть особо не на что. За то много ступеней, от которых еще несколько дней болят ноги
Магнит Семейный
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Если сравнивать с предыдущими годами, ассортимент стал больше. А вот просрочка и не верные ценники ни куда не делись
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Больше ни когда не пойдем и вам не советум! Да аквапарк огромный, много горок, но везде плесень, грязь. В зоне спа 1 бассейн и тот не достаточно теплый, бань мало в 3х из них плесень на стенах и полу, в русской тен сломался. За 3 часа нахождения там встретили только 1смотрителя. При том за 3 человек, 2х взрослых и одного ребенка отдали 7200! Очень дорого за то что они предлагают. УЖАС!!! ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!!