Шин
3
Шин
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аңсар
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
ИМХО идеальные продавцы, хороший товар, мне лично все нравится!! Захожу туда не так часто, но все же мне нравится все, как там обустроено. Это конечно все очень субъективно, но и для школьника объективность довольно сложно :3 Одним словом — прекрасный магазин.
Саялы 2
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Лучший магазин в мире, это теперь моя вторая семья.🙌🙌🙌 Усыновите меня, пожалуйста, это слишком шикарный супермаркет, ходу почти каждый день🙌🙌🙌 Была б моя воля, ходил бы каждый день и покупал что либо ради поддержки магазина, но денег нет, я бедный школьник