Александр Парасковин
6
Александр Парасковин
0
подписчиков
0
подписок
444,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ми•со
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли в первый раз в это заведение. Я не специалист и не любитель восточной кухни. Моти - вкусные, буквально, тают во рту. Попробовал мисо рамен, в целом, есть можно, бульон в меру острый, сама лапша вкусная, свинина неплоха (хотелось бы больше по граммовке), смутило большое количество петрушки ветками (вряд ли японцы так едят). Так в целом, пойдет, любители и понимающие, думаю, дадут более объективную оценку
Синема парк
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень неплохой кинотеатр: удобные места, большие экраны. Мне, немного слепому, смотреть было удобно и приятно. Единственный минус: у нас итак в проектах фильмы не самого высокого качества, тем более российские, но цены просто зашкаливают, очень дорого.
Смак
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом, я бы сказал совсем неплохо для фаствудного кафе в центре курортного города (часто в таких случаях бывает откровенная халява и отвратная еда, так как туристы итак зайдут и возьмут чего-нибудь). Был здесь много раз раньше, были вкуснейшие жареные пельмени, но, к сожалению, сейчас их нет. Картофель фри отличный, хрустящий, такого я давно не ел. Бургеры средние, но есть можно, довольно прилично по вкусу. Немного расстроила шаурма, вкус ингредиентов пойдет, однако курица была резиновая или недожаренная, поэтому за шаурму я бы поставил 3-, за остальное 5 или 5-. В общем, главное, чтобы заведение хотя бы держало планку, а не скатилось вниз. Ну и пожалуйста, верните пельмешки!
Чебуречная Талпаки
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Решил зайти в заведение, поесть вкусных чебуреков, все же называется Чебуречная, а в последних я немного знаю толк. На самом деле, оказались худшие чебуреки: огромный размер, теста неумеренно, однако фарша там с гулькин носик, как будто ешь одно тесто. Очень был разочарован, так как кто-то позиционирует эти чебуреки как гениальные, но это просто пшик. С голодухи, конечно, можно поесть теста, но это чебуреками сложно назвать. Не советую ходить в это место, ну или пусть, администрация заведение сделает ребрендинг блюда, будет использовать меньше теста и больше фарша, чтобы это стало чебуреками, а не масляным хлебушком. Спасибо!
Табаско
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом, все очень прилично. Пробовал разные блюда, вкусные. Например, в пасту карбонара, в отличии, от большинства других мест идёт не сплошняком сальные куски, а очень тонкие куски почти буженины, закуски неплохи, даже есть корюшка в кляре (это радует). Персонал и кухня работают очень хорошо, при большом количестве людей, пару раз, говорили, что подадут через минут 40, на самом деле, подавали блюда в два раза быстрее. На мой взгляд, есть пара недостатков: бывает слишком громкая музыка, ну и, как и во многих заведениях, порции супа меньше, чем ожидаешь (думаю, если взвесить, окажется меньше, чем заявлено). В целом, конечно же советую данное место за вкусную еду и уютную атмосферу!
Патиссон Markt
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бываю здесь достаточно часто, когда отдыхаю в Калининграде. Очень качественные и вкусные пельмени: большая порция, подаются с бульоном или грибным соусом, со сметаной. Все готовится быстро и вкусно. Рекомендую всем, ну а заведению: держать марку и не испортиться (как бывает довольно часто в последнее время)!
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Есть товары, которые дешевле, чем в остальных магазинах. Очень неплохая выпечка, например, треугольники с мясом. Но в целом, ассортимент невелик.
Бургер Кинг
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
В целом, все неплохо, бургеры довольно вкусные, картошка и разные закуски приличные. Есть один недостаток: здесь посетители наливают напитки самостоятельно, а давеча несколько дней назад сам наливал колу из аппарата и она оказалась невкусной, как будто привкус водопроводной воды. В общем, дальнейшего развития и процветания.
Додо Пицца
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, по близости нет никаких заведений, поэтому отсутствуют праздно шатающиеся персонажи. Десерты, додстеры и прочие закуски очень неплохи. Ну и сама пицца - одна из лучших в Ижевске. Рекомендую данное место, и сам буду продолжать посещать!
Старый город
Пионерский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пару раз были летом 2024 года, в целом не понравилось и самое главный минус - это обслуживание. Персонал может не подходить десятки минут, хотя столы не ломятся от посетителей. По еде, все терпимо, неплохие супы, вторые блюда, но равнодушие со стороны официантов все портит.