Наталия В.
4
Наталия В.
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хорошее настроение 5+
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо всем врачам и персоналу. Отдельная большая благодарность хирургу-стоматологу Арама Арамович Зурначян. У меня "появилось" три новых зуба. Очень внимательный человек и замечательный специалист. Большое спасибо Зарине- его милой, очень доброй и грамотной помошнице. Моя благодарность и администратору Елене Владимировне. Спасибо вам! Я с Вами не расстаюсь))). Строим дальше.." мосты", зубки и отношения.
Эффект
деревня Давыдово · Косметология
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо. Наталья и Лаура настоящие мастера своего дела! Я очень довольна и стрижкой и бровками. Мне нравится атмосфера в салоне!
Эффект
Куровское · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Спасибо девочкам Алёне - стрижка и Ирине-маникюр!!! Настоящие профессионалы!
Ракета
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2019
Сегодня впервые делала пилочный маникюр.Очень понравилось!Нежно и приятно!Большое спасибо мастеру Екатерине.Все подробно рассказала и о пилочном способе и об уходовых средствах и даже историю возникновения метода.С нетерпением жду встречи на педикюре.
СпектрДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2019
Здравствуйте,дорогие сотрудники Спектрдент!Большое спасибо за проявленный профессионализм,участие и доброту!Такого доброго и теплого отношения хочется получать от всех врачей! Удалили два зуба, очень сложная была 8 ,скрытая в десне, горизонтально лежала и корень какой-то жуткий как ,"розочка".Мучились долго,конечно..Но все прошло хорошо.Врачи -ангелы!!!Терпели все мои "капризы".Реагировали на каждый взмах вздох.Огромное спасибо Вам, мои дорогие,Карлен,Ирина и Надежда!!