Георгий К.
5
Георгий К.
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Слабое заведение. Были два раза, и один раз заказывали доставку. В зале мало места, за некоторыми столиками приходится сидеть спина к спине с людьми с соседнего столика. Но интерьер неплохой. По еде: Нереально стабильное качество блюд — одно блюдо невозможно есть, а второе неплохое. В первое наше посещение картофель фри был сильно пересушен, а котлета в бургере такая же сухая, как картошка, только залита соусами, чтобы можно было прожевать, но второй бургер был намного лучше. Во второе посещение были втроём, у меня в заказе были креветки с картофелем — более безвкусного блюда не ел, полный ноль. Жена и брат попробовали — мнение у них аналогичное. В этот раз в моём бургере котлета была на удивление сочная, а в бургере брата — сухая, как в Бургер Кинге. В доставке всё приезжает мёртвое. Место проходное, не вижу особых причин заходить.
Savage
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный барбершоп, мастера Али и Немат - профессионалы своего дела. Причёска всегда великолепна👍🔥 Всем советую!
TomYumBar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
2 года не были в данном заведении, еще столько же не придем. Не знаю места более переоцененного чем это. Два основных тезиса которые можно выделить после нашего посещения TomYumBar в Веер моле. Были вчера вдвоем с женой, в зале помимо нас 3 столика, отсутствие полной посадки позволяет сосредоточится на сервисе и максимальном комфорте гостей (по идее так должно быть всегда), но в рамках данного заведения это так не работает, к сожалению. Начнем с сервиса: Официанты ходят недовольные, улыбку видели только по телевизору, что отталкивает сразу с дверей. Про порядок подачи блюд тут даже не слышали (хотя ценник средний по всем более менее нормальным заведениям на большинство позиций в меню), на момент подачи мне двух блюд (суши и рамен) у жены была только бумажка с qr кодом с ссылкой на меню, хотя она заказала 2 закуски. Про меню отдельная история, экономия должна быть экономной, но честно, для того что бы ознакомится с меню через сайт нужно сильно больше времени чем через стандартный бумажный вариант, мне лично, было не удобно, официант был уведомлен о нашем недовольстве, но никак не отреагировал, прочитав несколько отзывов увидел ваш ответ на один из них, что по запросу гостя можете предоставить бумажное меню, не знали про эту возможность и спасибо официанту за то что проигнорировал нас. Перейдем к блюдам: Мой заказ: 2 суши с лососем, сырный рамен, шарики с крабовыми палочками 1. Суши - не помню что бы ел суши хуже, рыба явно была в заморозке (могли бы использовать охлажденку), вкус рыбы отсутствовал напрочь, а толщина рыбы заслуживает отдельного внимания, через нее даже читать можно, почти прозрачные кусочки рыбы. 2. Сырный рамен - был не плохой, мне понравился. 3. Шарики с крабовыми палочками - тоже не плохо, даже наверное вкусно. Заказ жены: битые огурцы и тар-тар с лососем 1. Битые огурцы - спасибо, пожевали огурцы, а что с заправкой? Никаких оттенков вкуса нет. Как будто ее вообще не было. 2. Тар-тар из лосося - прикольная подача, но почему у него послевкусие какой-то дешевой консервы? Одного укуса хватило что бы понять что это не съедобно. Отвратительное блюда, худшее после суши. С рыбой вам как-то не везет. Подытожим: 2 нормальных блюда из 5, плюс отсутствие сервиса, уверенная 1 звезда, был бы сервис, можно было бы поставить две. Спасибо за испорченный вечер! P.S. Попросили официанта пригласить менеджера, сначала официант спросил в чем проблема, я уточнил что проблема с качеством блюд, официант еще 2 раза начал спрашивать в чем проблема, пока не пришлось более настойчиво попросить позвать менеджера. Все претензии были высказаны менеджеры, они почти полностью повторяют отзыв, были убраны из чека огурцы и тар-тар. Надеюсь проработают озвученные проблемы. Время и дата посещения 26.06.2025, ориентировочное время 21.00.
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень боюсь сдавать кровь, но приходится это делать каждую неделю. Огромное спасибо медсестре Ольге, которая меня всегда успокаивает и берет кровь очень быстро и безболезненно. Отличный филиал. Все вежливы, всегда чисто. Большое спасибо всему персоналу за работу👍👍👍
Злата Печка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Отличные пироги, заказываем стабильно раз в месяц, доставляют всегда вовремя, очень вкусно👍👍👍
Слон
Екатеринбург · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2024
Приветливый персонал и отличный ассортимент, всем советую!
Хижина в лесу
муниципальный округ Заречный · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2024
Бронировали домик Локи с 19.01.2024 до 21.01.2024 на имя Елена, при заезде нам администратор обозначила что для нас самое главное тишина и спокойствие наших гостей, но ночью столкнулись со следующей проблемой, которая не позволила нам ночью даже поспать - под раковиной в доме стоит что то вроде компрессора, который беспрерывно трещал и издавал звуки мешающие находится в домике (данные звуки были нами записаны на диктофон и видео). На следующий день, не поспав за ночь и минуты, обратились к администратору с данной проблемой, она отправила работника попробовать исправить проблему, но у него не получилось. Поняв что вторую такую ночь мы пережить не сможем, были вынуждены уехать 20.01.2024. 22.01.2024 обратились с данной проблемой по телефону указанному на сайте, с просьбой вернуть половину денег за некачественно оказанную услугу, на данную просьбу был отказ со следующей формулировкой - мы ни за что деньги не возвращаем. Всех заранее предупреждаю, при возникновении каких либо спорных ситуаций не ждите нормально отношения и сервиса, рекомендую воспользоваться услугой арендой других домиков похожего формата (только не «Побег из города», это одна и та же контора).
Fast Anime
Екатеринбург · Аниме-магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Купили фигурку и арт бук, супер круто, остались довольны, всем советуем!!!!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное кафе, очень вкусно, всегда можно быстро поесть, бизнес ланчи отличные👍👍👍 Рекомендую👍👍👍