Олег Кузнецов
8
Олег Кузнецов
35
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Нева Комп
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Шиномонтаж на высоком уровне. Все свои авто привожу сюда. В том числе и легкие грузовые авто. За опт делают скидки.
Невафлекс
Балашиха · Трубы и комплектующие
Сохранить
Июнь 2026
Заказали КСО для завода. Хорошие цены и качество! Рекомендую
Т-Банк
Балашиха · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Вечно виснет, это будет удача, если он будет работать
КриоСпецЦентр
Балашиха · Монтажные работы
Сохранить
Май 2026
Сотрудничаем очень давно! Только положительные эмоции!
Правый мыс
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж. Чистое море. Галька
Артемида
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Шикарный гостиный дом! Всё супер чисто. Вкуснейшие завтраки. Отличный персонал. Большая парковка. Комфортные номера. Кровати удобные, всё работает. Номера лучше чем в Турции))
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше всегда привозили еду с этого заведения. Было вкусно. Сейчас то ли повара смерили, то ли что… из заказа: Роллы как будто лежали сутки, заветренные. Карбонара с какой-то тканью внутри и свернувшимися сливками. В роллах начинка распределена хаотично. Цезарь с горькими листьями салата. Только к мидиям и жареному рису не возникло вопросов.
Пельменная
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Беру уже второй раз заказ на вынос. В первый раз хинкали были более менее. (В марте 25 года).Сейчас же… хинкали кислые. Цезарь с креветками на уровне «вкусно и точка», даже там он вкуснее. Креветки вообще без вкуса, листья салата горькие. Более нет желания что-то здесь заказывать. Совет: либо сменить поставщика продуктов, либо поменять повара.
Ресторан-кафе Этажерка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Был на бизнес ланче. Достаточно дорого и не вкусно. Вкусным был только морс. Над меню бизнес ланчей нужно поработать. Расположение у вас рядом с офисами, а посетителей в обед в будние дни маловато…
Афеспро
Королёв · Пожарное оборудование
Сохранить
Май 2025
Одно из лучших производств, на которых я был. Чисто, безопасно. Сроки выдерживают. Работаем уже не первый год! Процветания вам и вашему бизнесу!