Наталья Уманцева
2
Наталья Уманцева
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восток
Волгоград · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения магазинчика!!!В этот магазин хожу несколько лет! Он рядом с моей работой и очень удобно сохранить вечернее после работы время,и купить в перерыв рабочего времени продукты!Уютный,чистый,светлый магазин! Всегда,свежая продукция,яички самые вкусные в городе! А сало !!! Сало отдельное Премиальное место!можно купить супнабор - очень насыщеный бульон получается! Продавец ,Ее имя Елена !!! Приветливая,милая,отзывчивая - всегда подскажет ,что взять.расскажет о продукции.Я очень рада ,что есть такой магазин.Буд- то попадаешь в советские времена магазин у дома где продавец тебя знае ,помнит твои вкусы и рад тебе ,как близкому человеку! Желаю вам процветания! Вашей фирме и магазину и продавцу!