Елена Лютина
6
Елена Лютина
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Гера
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в июле 2024 года с семьей, 2 взрослых и подросток 14 лет , не понравилось категорически! Отвратительная хозяйка с вечно недовольным фейсом. С улицы ни вывески ни номера нет! Не поймешь куда ехать! Бронировали с суточно ру - причем мы там почти не ели в этом домике хоббитов ! Там 3 номера и это не гостиница - это коттедж! Уборка плохая. При этом эта хозяйка Светлана написала про нас , что мы курицу жарили в микроволновке, а мы только кофе и чай пили в данном классном месте! Резюме - не рекомендую ! Хозяева - отвратительные и еще и вруны! Отличные отзывы Явно сами себе накрутили! Не советую никогда! Вруны! Впервые так нагло про нас наврали про то , что мы не делали! В бан их с их домиком на 3 комнаты!
Heliopark Aqua Resort
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Понравилось, в данный момент отдыхаем в этом отеле, номер Люкс выбрали специально - нас 2 взр , 1 подросток и той пудель. Неожиданно понравилось, формат как в турции и Еги))), анимация есть не навязчивая, бассейны отличные чистые, есть баня с 17 часов- хорошая. Еда норм, голодными не будете . Однозначно рекомендую , хорошая твердая 3++ звезды. Рада , что у нас на юге появляется норм формат отдыха, а не клоповник как раньше ))). 400 м до лагеря смены, что для нас крайне важно было. Если живете в люксе - парковка крытая бесплатно .
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень понравился, место, оформление, блюда, сама подача. Однозначно рекомендую к посещение в Ростове
Гостиница Башкирия
Уфа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Норм, завтрак средний, номера маленькие
Mady
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Цены высокие , еда не очень, второй раз не пойду
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Нравится, едем второй раз всей семьей
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Люблю это место ! Очень нравится море мания на 5 этаже - по мне - самая вкусная в Москве ))? Недавно открылся THe бык пока не очень )) лучший на Арбате и на Страстном)
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно , прям очень
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Оч вкусно , атмосферно , мало места только , зал красиво украшен
Берри Груминг
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
Ходим не первый год, отличный салон , качественно и хорошо делают .