Безменова Людмила
2
Безменова Людмила
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нани
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были сегодня в кафе. Заказывали манты и шашлык. Всё ооочень вкусно! Спасибо Вам, персонал кафе! Манты изумительные! Шашлык-вкусный, отличная подача! Зал маленький , но очень уютный. Единственный недостаток-жарковато