Елена лена
5
Елена лена
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
София Муривватовна, самый лучший детский доктор , ходим только к ней, очень рекомендую 👍
Молочное место
Екатеринбург · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Продавец Татьяна постоянно то просрочку продает , то сдачу не правильно сдает , только из за нее не хожу к вам , она очень не грамотная , плюс ее мужчина постоянно сидит рядом с ней , что очень отпугивает
Академики
Екатеринбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Отличный центр , огромное спасибо Юлии Андреевне , ребенок с удовольствием посещает занятия. Начали ходить с октября в 5 летнем возрасте , планируем и дальше посещать курсы, но уже другие. Я рада , что выбрала имеено этот центр, самое главное, что есть результат👍
Exmail
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
27 апреля отправила посылку в Ижевск , сегодня 21 мая и тишина , в одностороннем порядке продлевают срок поставки и все , до службы не дозвониться , все спирают на логистов , ни товара ни денег .
Доктор Плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
До медицинского центра не дозвониться. Длинные гудки , не первый раз уже с этим сталкиваюсь . Администраторы-это отдельная тема, ощущение, что я их прошу выполнять свою работу. Не приятно посещать вас только из за них
Детский сад № 178
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Ужасный садик. Воспитатели бегут от туда, нет муз работника, физ работника , за детьми только приглядывают , не занимаются, а Навязывают платные занятия. Если вам не жалко своего ребёнка-велком! Воспитатель так и говорит: работать некому, по возможности не приводите детей в садик! Звезда за один плюс -хорошее месторасположение к метро, но это опять же не заслуга заведующей
Семейные Традиции
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2021
Салаты не плохие, но всегда с тухлыми помидорами(((
Smolka
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Была на маникюре у Ольги, все очень понравилось ! Уютная студия , хорошие мастера