Нина С.
3
Нина С.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Последняя экскурсия
Саратов · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
30 октября мы решились на авантюру и отправились с нашими четырнадцатилетними подростками на квест "Последняя экскурсия". Нас встретила девушка Анастасия очень приветливая, которая объяснила нам все правила. Скажу сразу, это был опыт, который долго не забудется. Сюжет квеста держит в напряжении с первых минут. Экскурсия начинается с заброшенного кладбище, мрачные коридоры, пугающие звуки и внезапные появления актеров создают атмосферу настоящего ужаса. Ребят остались довольны. Они отметили интересный сюжет, сложные головоломки, требующие командной работы, и, конечно же, адреналин. Квест "Последняя экскурсия" стал отличной возможностью испытать себя, проверить свою смелость и умение работать в команде в экстремальных условиях. Актеры сыграли на сто процентов. Хороший грим, интересные костюмы. Если кто выбирает квест на большую компанию рекомендую.
Континент-Сервис
Энгельс · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции, который организовала для нас компания "Континент-Сервис"! Огромное спасибо за прекрасный отпуск! Отдельная благодарность нашему туроператору Надие – она просто умница! Мы отдыхали всей семьей в начале июня 2025 года в Алании, в отеле Deluxe Resort Hotel & Spa. Отель действительно очень хороший, могу смело рекомендовать! Питание выше всяких похвал! Выбор блюд огромный: были морепродукты, несколько видов мяса (курица, индейка, телятина, баранина), много свежих овощей. А фрукты – это просто рай! Арбузы, дыни, клубника, абрикосы, нектарины, персики, яблоки, апельсины и даже ананасы! Анимация тоже порадовала – и вечерние шоу были интересные, и днем было чем заняться. Для детей есть небольшой аквапарк, наша дочка была в восторге! В общем, отдых получился замечательным! Если вы ищете хороший отель в Алании с отличным питанием и развлечениями для всей семьи, то Deluxe Resort Hotel & Spa – отличный вариант! И еще раз спасибо "Континент-Сервис" и Надие за организацию нашего отпуска!