Наташа Глаффира
6
Наташа Глаффира
0
подписчиков
0
подписок
920,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Тушинская ветеринарная клиника
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Никому не рекомендую данную клинику . Не понравилось ничего. Врач не знает ответы на элементарные вопросы. Говорит какую-то чушь . Ни на один вопрос не был дан ответ , а те ответы , что звучали были под сомнением и неуверенным тоном сказаны . У врача не было знаний и опыта. Даже кровь не смогла взять сама . Одевают жуткие намордники - живодерские на кошку . Без спроса хозяина . Цены выше , чем в частных . Решили ради эксперимента посетить , но увы больше ни ногой. Зачем мне врач , которому я рассказываю все ?
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительно. До сих пор осадок. В компетенции врача я не сомневаюсь, но говорить что я должна выкинуть кота на улицу,потому что он меня царапает это за гранью! говорить мне,а я волонтер, что коты на улице мучаются и должны мучаться, потому что это "искупление греха" по словам врача и они нагрешили и теперь через жизнь бродячих животных так искупается грех, внушать мне на приеме за 12000 рублей, это верх хамства . Свои личные мнения, фантазии, мистификацию и религиозные убеждения попрошу держать ваших врачей при себе. До сих пор.уже несколько часов не могу придти в себя. Рекомендация выкинуть Барсика на улицу, моего любимца, который царапает мне рукиверх живодерства, недовечеловечности и маразма. Вы проверяете своих врачей на психиатрию или им позволено все? если бы такое сказали какой нибудь яжмать про ее ребенка, типа он оцарапал выстави его на улицу, уже врач в суде сидел. А про кота значит можно? Абсолютное духовное разложение. Духовно больной человек. Скажи своему коту "ты будешь жить на улице" вот что она повторила много раз. А про мучения переселенных душ? это как? нормально? А еще написала мне бумажку, которую я выкинула, но она все равно приклеила ее в бумаги о назначенном лечении "Я желаю себе смерти!!", хочу и курю. Сказала мое курение означает Я желаю себе смерти. Написала. и вклеила еще. Не смотря на то,что я смяла и убрала. Впечатление, настроение испорчено. Только психолог или психиатр может устанавливать желаю я или нет. Безобразие полнейшее. Ни ногой! в этот маразм! жаль не догадалась включать диктофон в таких мракобесных конторах. Врач Фокина.Инфекционист.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Самый ужасный маникюр в моей жизни. В этот же день увидела насколько он плох , но чтобы не трепать нервы , не выяснять ничего и не доказывать никуда не пошла . Накрашено волнами все , не ровно , все откололось сразу . А один ноготь пришлось подпилить , чтобы окончательно не сломался . В ужасе я от такого маникюра . Ходить стыдно . Увы . Мастер Кристина .
Мельник
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер ресторан ! Прекрасная Оксана рассказала про ресторан , меню , город. Вежливо обслужила , быстро все принесла . Я сама работник ресторана в центре Москвы и с уверенностью могу сказать , Оксане премию ! Кухня прекрасна , очень было вкусно . Интерьер как будто 20 лет назад попала , тоже какая то фишка в этом есть . Добавьте живую музыку , говорю как певица . Будет 🔥 огонь ! Рекомендую данный ресторан . Спасибо .
Русская кухня
Углич · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное кафе ! Посещаю много лет ! Вкусные завтраки всегда . На данный момент в восторге от обедов , всего за 300 руб полноценный обед , вполне пп питание . Было очень вкусно ! Особенно поварам удалась выпечка , булочка была шедевральна :) всегда чисто , вежливое обслуживание , приемлемые цены. Хотелось бы еще добавить живую музыку 🎵🎶🩷 рекомендую данное кафе всем угличанам и гостям города .
Гуд Вайбс
Углич · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Все прошло замечательно . Мастер Наташа отличный специалист и хороший человек ! Сделала мне маникюр и педикюр, очень понравилось! Спасибо ! Рекомендую 💜
Акация
Ялта · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Супер кафе ! Очень вкусно ! Взяла рыбные пельмени , салат цезарь с семгой и безалкогольное пиво . Все принесли быстро , большие порции , все понравилось ! Чистый туалет , приятная атмосфера , хорошее обслуживание ! Супер кафе ! Рекомендую !
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мне очень нравится студия на Сходненской . Мастер Жасмин делает супер маникюр , вежлива , аккуратная , приятная девушка . Делаю уже третий раз у нее . Спасибо за качественные материалы и быстроту . Все супер !
Сезоны
Углич · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно , молекулярная кухня ! Потрясающе !