Светлана Гапула
2
Светлана Гапула
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2021
Сотрудник Артем плохо знает правила своей работы в офисе Билайн. В связи с этим мне пришлось из-за его не знаний два раза за день приезжать в офис Билайн для получения сим карты. Но данный сотрудник даже не извинился за свою некомпетентность. Прошу руководство обратить внимание на работу таких сотрудников.