Valentina Vink
5
Valentina Vink
1
подписчик
1
подписка
122,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ХБМ
Майкоп · Строительный магазин
Сохранить
Август 2021
На мой взгляд один из лучших магазинов в городе. Всегда вежливые консультанты, кассиры и бухгалтера. Единственное и самое печальное что не совсем доработан сайт((( приходится всегда звонить уточнять наличие товара(. А так все супер!
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Июль 2020
Это самое замечательное место в Астрахани. Там все просто супер пупер мега вау. Замечательные работники... чудо повара) самая вкусная еда!!!! Вы туда вернетесь еще и еще) Потому-что они лучшие 👍
Астра
посёлок Кирпичного Завода № 1 · Водная техника
Сохранить
Март 2020
Astra ребята молодцы! Знают подход к клиенту. Лодки делают на заказ, подберут все по вашему желанию и подскажут все нюансы. А в случае ремонта тоже без проблем. 👍
Людмила
посёлок Кирпичного Завода № 1 · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Очень классный магазин чистый приятно находится а летом в нет очень прохладно так что находится в нем и зимой и летом комфортно! Продавцы отзывчивые, особенно Екатерина! Ассортимент очень большой. Советую!
Гипер Лента
Астрахань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Супер. Нам нравится.
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Чисто, окуратно. Очень советую!
Амбулатория
посёлок Кирпичного Завода № 1 · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2020
Маленькое здание( в коридоре очередь и дети и взрослые вместе...бред страно что это относится к медицинскому учреждению где тут санитарии я незнаю( чтоб добраться до решистратуры надо пройти всю толпу у кабинетов((( вообщем кошмар( грусть и пичаль(
Fix Price
Астрахань · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2020
На протяжении 2лет нет ключей на ящиках где можно оставить ручную кладь( работники начинают говорить -" оставляйте в ящиках пакеты ничего не пропадет" . Оставлять в ящиках без ключей? Нет! Это мне решать согласно закону оставлять мне где либо мои пакеты или нет( и когда проходишь с пакетами в иорговый зал следом идёт пожилой мужчина который следит что ты смотришь и что берешь ( как минимум это не приятно) а еще все это время бубнит о тот что какая ты редиска наверное что-то украсть пришла( Дорогие работники магазина цены фикспрайса не тянут на кражу... сеть тем и хороша что цены доступные а вот такие филиалы как ваш только портят настроение и оставляют не очень хорошие впечатления о фикспрайсе (
Русский Букет
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2020
Русский букет просто супер!!! Не подвели еще не разу. В любое время готовы придти на помощь и ответить на все вопросы. СПАСИБО ВАМ!!!
Эльвира
посёлок Кирпичного Завода № 1 · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный салон!!! Мастера замечательные, индивидуальный подход к каждому клиенту. Супер! Рекомендую!