Alex li
5
Alex li
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 309726
село Белый Колодезь · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Участились случаи в отделениях Почты России необоснованного требования установить приложение Почты России к себе на телефон. Чтобы получить посылку в отделении Почты России, нужно предъявить: 1.Извещение (его можно заполнить на сайте). 2.Трек-номер. 3.Удостоверение личности. Отправления можно получать по коду из SMS-сообщения без предъявления документов, если у получателя подключена простая электронная подпись. Почта России - не интернет-магазин и подобные действия выглядят нелепо .Что посоветовал бы работнику почтового отделения. Послать куда подальше требования руководства, которое заставляет вас убеждать клиентов Почты России установить приложение для получения посылки. Вы ещё попросите бабушку или дедушку с простым кнопочным телефоном установить приложение и предъявить QR код. Если человек захочет , он сам установит приложение . Не нужно навязывать , заставлять и ставить людей в неловкое положение. Может человек не хочет устанавливать. Это его право. Если так каждая компания ведущая бизнес в сфере торговли или услуг будет требовать установку своих приложений, то ничего хорошего не будет. Не занимайтесь ерундой
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Могло бы быть и лучше
Эридан
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2023
Плохая гостиница. Лучше ищите что нибудь другое. Не рекомендую.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасный персонал. Не меняют ценники. Цены в чеке координально отличаются от цены товаров которая находится на информационной линейке возле товара.Грубые безразличные продавцы.
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Август 2022
Покупали с женой золотые обручальные кольца на свадьбу. Оказалось что изделия изготовлены не из монолитного куска драг металла, а из двух очень тонких спаянных пластин которые начали расслаиваться в процессе эксплуатации.С момента покупки прошёл год, а кольца уже в ужасном состоянии. Ни в коем случае не рекомендую покупать ювелирную продукцию в данной сети магазинов. Обман и разочарование. Надеюсь, что хоть кого то из потенциальных покупателей, который прочитает этот отзыв ,смог переубедить не покупать товары позорно низкого качества.У меня всё. Спасибо за внимание.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Ужасный магазин
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Два раза списали деньги за товар когда приложил карту к терминалу оплаты.Вместо 204 рублей списали 408 рублей.Когда впервый раз приложил банковскую карту к терминалу оплаты деньги списали,но кассир сказала что платеж не прошел и нужно приложить снова.Приложил и списали деньги второй раз за тот же товар.Когда пришел домой обнаружил в истории операций это.Было две транзакции.Показал это Директору магазина,но она оказалась некомпетентеной и неквалифицированной.Сказали идти в банк и брать какую то долбанную выписку.Деньги не вернули!!!Будьте внимательнее