ф.ф
7
ф.ф
1
подписчик
0
подписок
500к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Копия ключей в срок и качественно! Рекомендую к сотрудничеству !.
Ремонт часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис. Приятное обхождение! Мастер Рафик грамотный специалист ,исправил неисправность в моих часах. Конечно же обращусь снова.!!👍Спасибо!!!! Желаю удачи. Клиент Алексей.
TeamExpert
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отзывчивые парни! Спецы! Мастера своего дела. Выручали не раз.! (починили три телефона, игровую мышку! )быстро качественно в срок! Всегда идут на встречу. проконсультируют, подскажут, изыщут пути и варианты! Всегда приятно приходить.! Знаю,что помогут.цены демократичные. Рекомендую. (Алексей, у которого что то все время ломается😆).
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютно себя здесь чувствовал! Приятная атмосфера! Приходили на завтрак ,отведали сырники и коктейли!! Очень рекомендую! Спасибо🌺
Огонь Кофе
Кострома · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятная обстановка в стиле марвел. Вкусный кофе. Приятный бармен !
Fet Parts
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2024
Добрый день.покупал тормозные диски задние на тойоту короллу е150 (adviks )цена на рынке самая подходящая!диски пришли в срок.оригинал.быстро все и замечательно.рекомендую .спасибо. Заказ 25860.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей деревянного зодчества
Суздаль · Музей
Сохранить
Май 2024
Старинные дома, утварь. Приятно посмотреть на древности..мельницы ,колодцы.стоят вопреки годам.время не влияет похоже на все это .рекомендую.
Автостекло.рф
Москва · Автостёкла
Сохранить
Май 2024
Отличная мастерская.приехал заранее ,приняли раньше,сделали очень быстро(мне показалось минут за 20).все аккуратно.,стекло то что я выбрал из предложенных мне(фуяо).рекомендую. Приезжал на новоясеневский 42. Спасибо!желаю удачи в работе.
Эчпочмак
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
единственный плюс , название схожее! перемяч! заказал себе на дом ,очень хотелось моих любимых пирожков татарских отведать.но опоздав на час примерное,я отведал не вкусный перемяч! всю мою жизнь мне готовила такие моя мама(мой папа татарин и он ее научил). так вот похожие только внешне.) что то упущено в рецепте. они не вкусные!как на вокзале. сугубо мое мнение. ни за что не закажу больше..остальные виды кушаний там не пробовал сказать ничего не могу.
А-ля Батон
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
отличное место ! приятное общение! имел честь откушать три разных блюда . Всё очень вкусно !спасибо. Алексей