Андк.KEY.
12
Андк.KEY.
2
подписчика
0
подписок
518,1к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
Детские игровые залы и площадки
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошо сделали. Только полупьяные подростки и собачники раздражают.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Чем эта аптека отличается от Большевиков или Дыбенко?
Гастроном
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Уже писал.Да, мясо свежее.
Рюмочная
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2021
Какой "магазин"? это обычная рюмочная-наливайка! Кста, этот шалман разе не закрыли?
Узбекская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Как-то боязно там покупать.. За всю "пандемию" ни разу не видел на пекарях ни масок на лицах(на подбородке видел), ни перчаток..
Вита Центральная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
А какая разница между Шотмана 7 и этим? Я уже писал об этом.. Вита она и на Просвещения Вита.. И на Дыбенко..Не хило развернулась эта сеть аптек..
Мясторг № 3
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин напротив лучше. Мы его "Ступеньки" называем.. Тут "хитрая подсветка" товара.. А в очках вообще понять цвет трудно..А курица там всегда свежая. беру часто.
Гастроном
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Гастроном хорош, много чего купил этим летом на закатки. Но иногда, с Пятёркой рядом, тягаться им трудно и цены приходится "ловить".
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Мне удобней на Дыбенко. Но Я думаю все "серии" этой сети хороши одинаково. Часто заказываю по сети корм и витамины и забираю заказ в удобное для меня время.. Кишка довольна, наш Айболит доволен и Я доволен.