Марк К.
5
Марк К.
0
подписчиков
0
подписок
90,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Чико
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Минусы: Дорого, долго ждать блюдо и не очень вкусно.... Даже не так, может что-то и съедобно, но явно не стоит своих денег. Нужно самому подходить к кассе и заказывать, самому просить меню (не знаю существенно ли это для вас, но мне прям как-то непривычно было) Плюсы: наверное кому-то понравится атмосфера, мне понравились только тарелки.
Пхукет терминал международных авиарейсов
Тха Ланг · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Простояли в очереди "на выход" 4 часа, работало два окошка.
Ташир Пицца
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Заказали 16.02. пиццу. Комбо из 4х штук. В итоге мы как тапок пожевали. Невкусное, маленькое, пресное, сухое, холодное, пустое нечто. Тесто как будто лет 10 полежало, а на него натерли старый высохший сыр и оставили черстветь. Причем все 4 пиццы из набора одинаково пустые. Разницы в итоге между ними не было никакой кроме названия. Очень пожалели, что заказали здесь. Есть это нечто было просто невозможно, выкинули. Жалко потраченных денег. Праздник попорчен, придётся заказывать в другом месте.
Исторический природный ландшафт Заповедный луг
Рязань · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Так выглядит дорога к заповедному лугу. Летом там только поле и ничего более.
FunDay
Рязань · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом магазин ничего. НО Камеры снимают примерочные, что кажется является нарушением.
Рязанская Аквариумная Компания
Рязань · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил рыб, больных манкой. Будьте осторожнее ⚠️ Занимаюсь аквариумистикой не первый год, все параметры были учтены, так что рыбы были больны изначально. Я же, успокоенный положительными отзывами, не обратил внимания. Буду внимательнее в следующий раз. Но важно добавить, что выбор рыб большой. И хоть малёк мелковат, есть все же приличные по "качеству" и здоровью особи, нужно просто хорошо рассмотреть то, что приобретаете. Персонал очень милый и общительный, все шли на контакт, поэтому с людьми мне повезло.
Max
Ростов · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Моя любимая парикмахерская. Хожу в нее на постоянной основе, обновляю прическу. Работают вежливые и дружелюбные девушки; очень демократичные цены; высокий профессианолизм. 100 из 10. Спасибо вам.
Музей детской коляски
Ростов · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Интересная экскурсия. Отличный экскурсовод! Было очень необычно и увлекательно.
ГироБар
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарная шаурма!