Игнат Я.
10
Игнат Я.
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
После подключения оплатил подписку сбер прайм на год, далее сбермобайл снимал ежемесячно примерно 400 рублей за уже оплаченнуб подписку! Через год подписку продлил на год, сбермобайл обещали вернуть деньги на сим карту. Не вернули, через месяц опять обратился, сказали все хорошо в течении трех дней свяжемся, прошёл ещё месяц сим заблокирована!!
Автовокзал
Нефтекамск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Остановка гидромонтаж, яма на яме, укрыться от дождя практически негде. территория башавтотранс или частника, приведите в порядок
Тарас Бульба
посёлок Ува · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый, приятный персонал, все также интересная подача, вкусная еда.
Монетка
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин только открыли, оборудование новое, чисто, продавец обманывает, предлагая увеличить сумму покупки и предлагая скидку, товар добрал, скидки не было, покупка совершена 21 апреля 2026г. Примерно 10 часов утра
Красное&Белое
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Стандартный с виду КБ, но это только логотип))
Kari
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Давно не был в магазинах сети Кари, магазин приятно удивил расширением ассортимента! Советую посетить!
Макси
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Сам магазин большой, чистый , ассортимент вполне. Схема продаж достаточно странная, 2025 на дворе)) продавцы замученные.
Familia
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Магазин стоковой одежды, а цены завышены, видимо сказывается то что сам город находится в стороне от основных дорог. Сам магазин чистенькой, посетителей очень мало, видимо популярностью не пользуется
Пумсинский мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Покрытые зелёной плесенью доски, натяжной трос ещё в порядке, дочь предложила в плагиат описания моста добавить ,, 5000 тому кто первый провалиться ,,
Гранат
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шашлык: курица безусловно стоит попробовать, шашлык свинина шея - пересушен, овощная нарезка не стоит брать, время ожидания вместо предложенных 20 минут более 40. Интерьер , понятно что улица и основное это просто вид на реку , в общем минус,