Людмила Ко
2
Людмила Ко
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
В 20.50 Аптека уже не работает!!! Заявленный график работы до 21 часа, я бегом бежала что бы успеть забрать лекарство, а аптекарь в 20.50 закрыла дверь и уже мыла полы со словами приходите завтра... Хочется пожелать ей самой столкнуться с ситуацией когда нужно лекарство!!!, а тебе говорят приходите завтра...