Екатерина гоман
7
Екатерина гоман
0
подписчиков
2
подписки
319к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца мятая холодная+ Новогоднее настроение Не рекомендую это место 1 звезда
Quest Zone
Минск · Квесты
Сохранить
Август 2025
Бомба всё отлично Администратор Даша отлично всё рассказала
Ретро чебурек
Гродно · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сухие чебуреки,видно лежали в заморозкие,нет алкоголя,но чисто, красиво Ну если хотите то можете приходить,но мы туристы и нам не оч
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень всё там вкусно. Но иногда бывает что готовят очень долго(смотря сколько там гостей) короче говоря там очень вкусно😋
Ёж-кафе
Минск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Круто уютно.Персонал немного злой. Всем понравилось.Но дороговато особенно если сидеть долго.
50 лет Победы
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Грязно
Эконом Сити
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2020
Маразм при обслуживании!!! Была там на днях,встала в очередь из 2х человек(Я вторая),когда продавец закончила расчитывать покупателя перед мной с другой стороны подошла другая покупательница,которая не занимала за мной очередь и продавец принялась расчитывать ее!на мое возмущение,что женщина не занимала и сейчас должны были рассчитать меня,продавец мне ответила:"ВЫ ,СТОИТЕ НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ!"МОЛ,ОЧЕРЕДЬ У НИХ СЛЕВА А НЕ СПРАВА!при этом никакой разметки или 4аких либо иных указателей на этот счет НИГДЕ НЕ БЫЛО!С таким маразмом я встречаюсь впервые.Жаль небыло времени добраться до жалобной книги!
Рублевский
Минск · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Парковка есть но совсем небольшая.что касается ассортимента-есть все что необходимо,часто проходят акции,есть выпечка,но не своя,всегда есть свежий хлеб. Фрукты,овощи тоже всегда в наличии,зачастую дешевле чем на рынке.Также на улице есть банкомат ,внутри магазина-обменник,и в этом же здании только с другой стороны имеется аптекаВ целом хороший магазинчик.
2 Енота
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Вещи хорошие и цена приятная,но раздобыть эти вещи очень сложно,так как все разбирается с первых часов открытия.очередь в примерочню очень длинная и медленнее.Сам магазинчик довольно маленький.Вобщем,ребятам бы расшириться,и все будет ок)
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Ассортимент достаточно большой,но места для покупателей очень мало,касса,как правило,работает одна,очередь соответственно собирается,на многие товары нет цен,приходится подходить на кассу и уточнять цену.