Владимир
9
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом классный номер, чисто, все для проживания есть. Номер теплый, постель чистая, вода горячая. Чай, кофе есть. Халат, одноразовые тапки, полотенца в наличии, фен тоже висит. Пульт от телека работает, кондиционер не включал. В номере чисто.
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Ох уж этот Европейский, ТЦ вполне на уровне, есть что купить, а вернее потратить за короткий промежуток времени нормальную сумму. Фуд корт отличный. Короче всё ОК.
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Случайно попал в этот отель из-за задержки рейса, Отличный отель. Месторасположение отеля тоже не доставляет неудобств, магазины в шаговой доступности. Номера чистые, тапочки и ванные принадлежности в наличии. Завтраки более чем достойные. В общем не понравилось. Курилка на улице, но это жирнющий плюс. Бегал сам в курилку.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Нормальный, торговик. Купил себе всё что надо и даже больше. Сыроварня изумительно. Фуд корт на пять баллов.
Тесла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
По мне так отличное место, был там два дня подряд. Коктейли отличные. Ребята за стойкой бара отлично делают свою работу. Шоты с грушей хороши. Другие коктейли не знаю как называются, но это вынос вкусовых рецепторов, сбалансированный вкус, ингредиенты подобраны отлично.
Дом быта
Южно-Сахалинск · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Унылое здание в центре города. Если что то необходимо купить, то мысль посетить это здание возникает в самую последнюю очередь. И то не всегда. Туалет вообще песня 🤦🏼
Броско Молл
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Торговик норм, фут корт пушка. Магазинов из ушедшего вроде бы месть на апрель 2023, но это не критично. Ай Макс на уровне, звук отличный. Деньги есть где оставить. Однозначно лайк.
Калина Молл
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Ничего выдающегося, обычный торговик. В принципе то что нужно есть. В общем нормально.
Международный аэропорт Владивосток, терминал A
Артём · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2023
В принципе аэропорт нормальный. Есть кафе, не мешало бы капсюльный отель хотя бы. аэроэкспресс работает не удобно. Вообщем если вы прилетели после 18.00 и вы не местный и без авто ваш выбор или автобус или такси. Такси до Владивостока в среднем 1200, автобус не знаю.
Хинкали танцевали
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, вкусно, весело, Музыка отличная, понравилось. Если буду в Адлере обязательно пойдём ещё.