Е
елена галингер
Е
4
елена галингер
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Три самурая
Заводоуковск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
В Заводоуковске это самые лучшие роллы!!! Очень вкусные, СВЕЖИЕ, большие, видно что не экономят на продуктах. Ребята вы лучшие!!! 👍
Суши Мастер
Заводоуковск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Я не понимаю кто пишет восторженные отзывы и откуда такой высокий рейтинг, роллы вообще не вкусные, темпура пожарена на прогорклом масле, творожного сыра очень мало и чувствуется какой-то сильно рыбный вкус, больше я туда ни ногой. Не рекомендую 👎
НутриЭра
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Записалась к Юлии Геннадьевне Сиволаповой из-за постоянных задержек цикла, иногда он сдвигался на две недели. В обычной поликлинике сказали, что так бывает, и ничего больше не предложили. На приеме здесь меня подробно спрашивали про сон, питание и стресс, сразу сделали УЗИ, затем я сдала анализы на гормоны. По результатам оказалось, что овуляция нарушена из-за нехватки гормонов. Мне назначили лечение и немного скорректировали рацион. Цикл наладился. Спасибо врачу.
Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Хургада · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель в принципе не плохой, хорошее питание, красивая территория, вежливый персонал, но минусов оказалось больше. Начну с заселения, сразу предложили доплатить за новый хороший номер 20 долларов, мы согласились в надежде получить реально классный номер, но по итогу оказалось там все номера плюс минус одинаковые. Анимация не очень, аниматоры халтурят , вечером вообще скукота какой нибудь мистер отель или девочки потанцуют полчаса, а потом просто играет какая то странная музыка, если хотите потусить придётся самим себя развлекать, берите колонку с собой. На пляже анимации нет вообще, заход в море песчаный, но есть камни, лучше брать коралки. Бармены тоже привыкли всё за деньги, дашь доллар принесут тебе быстро и в красивом бокале, не дашь жди по минут 20 и в пластиковом обычном стакане. Ну и в последний день вообще разочаровали оказалось что у них нет богажной комнаты, если у вас поздний выезд как у нас придётся оставить вещи просто в лобби и ответственности за них ни кто не несёт. В общем решать вам ехать сюда или нет, но я сюда больше не поеду, да вообще в принципе Хургада не понравилась.
Вселенная Вкуса
Заводоуковск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всегда брали роллы, всё было вкусно, но в этот раз взяли сет горячий самурай и одни из роллов сделаны как будто из какой то тухлой селёдки, ребенка даже стошнило!!!!