ирина пристав
10
ирина пристав
1
подписчик
0
подписок
187,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Робот Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
После мойки на машине остались грязные разводы и пена.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня купила выпечку и она оказалась с плесенью. Так что будьте при покупке у них выпечки осторожнее.
Пятёрочка
деревня Лопухинка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Когда едем на дачу, всегда заходим. Есть свежая выпечка.
Fresa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан, вежливый персонал. Интересная подача некоторых блюд. Особенно понравилась подача блюд девушкой, Валерией.
АкваВИД
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Продавцы всегда помогут в выборе товара.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2025
Смущает заезд на заправку с ул. Салова. С Салова поворачиваешь к заправке и натыкаешься на кирпич и для того чтобы заправиться необходимо выехать на Софийскую улицу немного проехать и опять повернуть на заправку. Непродуманный заезд на заправку с ул. Салова
Ремонт Ноутбуков
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Вызывали мастера на дом. Мастер видя, что человек не понимает в компах,навязал много не нужного и взял за это 17 000 руб. Другие компании за эту работу просили 10 000 руб. Больше не будем сюда обращаться.
СПб НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, отдел платных услуг
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2025
Отличная больница. По скорой привезли 28 февраля 2024 года, в этот же вечер сделали операцию. Все отлично. В приемном покое конечно долго продержали, пока все анализы взяли, обследования сделали. Платные услуги, тоже на высоте, все быстро и качественно
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин неплохой. Очень маленький выбор фруктов и часто они гнилые. Кассы самообслуживания, часто отключены. Приходится стоять в очереди на одну кассу.
Мойка и точка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка. Моют качественно. Для меня не удобно, что нельзя записаться, только живая очередь.