Натаща Кайнова
8
Натаща Кайнова
3
подписчика
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Таттехмедфарм
Казань · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная аптека, и продавцы вежливые. Всегда всё посоветуют , подскажут
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не всё вкусно, но и дороговато
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
По концертам, по музыке просто отлично 10 баллов, но всё портит Кухня , попробовала практически всё меню и кроме сырной тарелки и снеков , есть вообще нечего.
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно, чисто быстро, но стало очень мало начинки именно в пермячах
Три тополя
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, не дорого и всё свежее
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень чисто , быстрое обслуживание
Улыбка радуги
Казань · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Очень грубые продавцв
Казанка
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, атмосферно, не дорого, можно со своим алкаголеи
Pizzeria Italia
Казань · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Сколько раз уже пользуюсь ни разу не подвели. Чтопо кухне, что по скорости, что по составу
Хан Чинар
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отмосфера 😱🤮. Но самое главное кухня, пришли с подругой вкусно поесть, но... Это просто отвратно по подаче ладно, заказали несколько разных блюд т, к были с работы хотели посидеть отдохнуть, но... Салат от сила 50 гр, мясо просто сухое в нем есть не возможно, соленья испорченые, шашлыки не известно где были , 😤что куриный одни пересоленые, пересушеные кости, что свинина хоть бы постеснялись выносить, один жир и вонь не возможная старым мясом🤢🥴🤮. Никому не рекомендую туда ходить. И отдельно хотела бы сказать о рулетиках из баклажан мне кажется их не возможно испортить, но и тут кромешный ужас, пересоленые, не до жареные. Кухня отвратительная. Мы с подругой пошли есть в шаурмичную было намного вкуснее. Ушли голодные, злые.