Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармэконом
Иркутск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Недавно покупала лекарства в аптеке на ул.Депутатская ,73,заказала через интернет ипидакрин в таблетках,невропатолог с Красноярской 11б,выписал для лечения болевых синдромов суставов.Провизор попросила рецепт,даю ей протокол,в котором расписано лечение,она говорит ,нужен рецепт,сейчас рецепты в таких клиниках не выписывают.Крутила ,крутила эту бумажку от незнания,так и не дала,выставила меня как непонятно кем.Вот и хочу спросить администрацию аптеки,что за не грамотные у вас провизоры работают???Просто УЖАС!