Владимир Фефелов
5
Владимир Фефелов
0
подписчиков
1
подписка
85,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Продуктовый рынок
Белёв · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Довелось посетить данный рынок, заехали по пути, купили домашнюю пастилу. Очень свежая, вкуснейшая. Потом на выезде из города посетили магазин пастилы, не то. По качеству на рынке лучше и свежее.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Напитки класс, персонал вежлив, быстрое приготовление.
Фирменный магазин Белёвские сладости
деревня Богданово · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Качественная пастила, зефир супер. Все свежее вкусное. Продавец приветливый, внимательнее и главное вежливый. Рекомендую всем
Аквамарин
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойку не рекомендую. Приехал помыть машину привез свое кварцевое покрытие спросил можно сам нанести, сказали без проблем, а потом потребовали доплату 1000 да тысячу рублей. За то что сам нанес. *** мойка. Не советую.
Квартира 44
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Рекордную. Кухня хорошая. Бизнес ланчи с вариантами выбора. Но очень классные гренки чесночный с сырным дер блю соусом ,
Помпончик
рабочий посёлок Обухово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всем хорошего настроения. Всегда кушаем в этой сети. Рекомендую попробовать чебуреки с говядиной и добавить зелень. Пончики это божественно. Дети по 6 шт на одного съедают.
Волга
посёлок Тихий Уголок · Санаторий
Сохранить
Март 2024
2024 Новый год удался. Только погода подвела-30 это жёстко. Кухня хорошая, все просто и вкусно. Номера - как при СССР, но чисто приятно и ну очень жарко.
Панчетта
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ресторан с сюрпризом, но только один за посещение. При заказе салатов, горячего (кролик, паста) все супер. Десерты- тирамису - заморожен, при том глубокой заморозки. При втором посещении все норм - но нет сырная нарезка - не берите сыр не айс, есть не будете. Гренки класс, сыр копчёный запечённый супер
Подкова
Химки · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Рыбалка супер. Домашняя атмосфера
Белая дача
Котельники · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2023
Рыбалка супер. Рекомендую. Бываю тут каждую пятницу. Администрация молодцы. Рыба есть и много. По пятницам правда отдыхающие шумноватые, но мирные.