947906 Ольга
8
947906 Ольга
0
подписчиков
0
подписок
313,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
15
Алсу
Находка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Готовят вкусно, ну, зимой там очень холодно 🥶, надо потеплее одеваться 😊! А так ,интерьер хороший, музыка есть!Местоположение удобное!
Прикумск
Находка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж понравился, вода только грязная, дна не видно. Водичка теплая, и глубина нарастающая. Рядом находится кафе, что очень удобно!
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Июль 2025
Если честно, была другого мнения! В принципе, магазин не плохой, расположение не удобное, блуждали, пока нашли его! Для стойки есть почти всё, что хотели, купили!)
Kukla Clinic
Находка · Косметология
Сохранить
Май 2025
Скажу так, после первого посещения, результатом осталась довольна, буду дальше ходить, надеюсь что в итоге я уйду от них с результатом, которого и ожидала!) Спасибо 🌹
Дом-музей 1-го съезда РСДРП
Минск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
7 белорусских рублей стоит, чтобы посетить этот дом музей! Хочется надеяться, что обстановка в доме осталась с тех времён!😏🤨
Авиценна
Находка · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сдавала там анализы, очень понравилась атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, чистые хорошие кабинеты, опытные врачи! Пойду ещё, если понадобится! Рекомендую 👍!
Wildberries
Находка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт, приветливые сотрудники, удобное расположение! Всё гармонично, мне нравится этот пункт! Раньше ходила туда только сейчас открыли в доме, где я живу, перешла в другой пункт!
Балкия
Находка · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Не плохой рынок, много разных товаров, на любой вкус и кошелёк, разнообразие продуктов всех категорий. Приходите, без покупок от туда не уйдете, точно!)
Папиву
Находка · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Раньше , иногда, когда хотелось пивка заезжала в этот магазин, нравились пару сортов пива, ну, потом , я узнала про магазин Кот и Клевер, теперь пиво беру только там, самое вкусное пиво на розлив, рекомендую 👍!
Пельмешка
Находка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная закусочная, места там не много, ну, кормят вкусно, можно купить у них продукцию собственного производства! Ещё там проводят поминальные обеды!