Александр
15
Александр
0
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
27
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Лукойл. Всегда на качестве. Большой зал. Детям есть где развернуться- побольше бы таких больших заправок на м12ч
Паркинг Мойка
Реутов · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отлично все. Мойка хорошая. Моют тщательно, готовили машину к поклейке брони. За час все вылизали, высушили и выдали машину. Да цена приличная, но и качество хорошее.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Сбер, тут как бы все сказано. Много окошек, все по талонам. Работают быстро, менеджеры в залах подхватывают быстро. Единственный минус, постоянно много народу
Шиномонтаж
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, мастера отличные. Много постов оборудованных домкратами. Делают быстро и качественно все. Приятно работать с ними.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Место бомба. С детьми самое то. Все понравилось, аттракционов много и страшные😆😆😆. Дети в восторге. Единственный минус- цена на еду внутри!
Aqua Complex
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис. Машину намыли так, как будто только с салона забираешь. Внимание к мелочам, где тряпкой не промоешь- они кисточкой все вымывают. Воды пены и сил не жалеют. Очень все понравилось. Да может по времени дольше обычного, но это и мойка необычная, а тщательная. Особенно после зимы самое то!!! Ребятам могу пожелать только наилучшего. Впечатлен был до глубины, такого я не видел еще.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Все как всегда.
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Интересное место. Правда старое здание и много лиц нерусской национальности ходит.
Чайхона Абаата
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Вкусная еда. Напитки. Чисто. Приветливый коллектив.
Банк Universal Bank
Гагра · Банк
Сохранить
Август 2025
Интересное место😂. Вывеска есть, дверь заперта. Пока охранник не откроет туда не попасть))). Небольшой банк, все на месте. Главное нац.валюту можно купить. Ради нее и ехали только.