Денис
6
Денис
1
подписчик
0
подписок
187,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали роллы на вечер 14 февраля. Зная, что будет пиковая нагрузка из-за влюбленных, желающих отметить праздник роллами, сделал заказ за 4 часа. В итоге курьер все же опоздал на 1 час 10 минут. По золотому правилу доставки за опоздание более часа положена скидка 100%, которую курьер без проблем и оформил. Было даже как-то неловко. Роллы , как и всегда, были свежайшими и вкуснейшими. А через два дня мне на карту вернулась 100% оплата. Так что компания слово держит. Обещаю, что возвращенные деньги снова потрачу на ваши роллы)) Удачи в бизнесе и благодарных клиентов!
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Одна звезда пока только за систему бронирования. Несколько раз пытался забронировать стол и в будни, и на выходные. Причем звонил за несколько дней. Всегда ответ один и тот же: "Все столы, к сожалению, забронированы". Я никогда не поверю, что в будний день в 17 часов все столы забронированы. Так что, если у вас живая очередь, так и говорите. Пока ужинаем в других рыбных ресторанах.
Нижняя станция
Памуккале · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Июль 2024
Июль 2024. Стоимость билета 50 турецких лир. Наверху можно пройтись пешком по благоустроенной дороге, на верхней станции посидеть, попить кофе и сделать фото на закате.
Keghar
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ожидали большего от посещения. Начитались отзывов, поехали в этот ресторан. Действительно там уютно, был еще какой-то праздник с музыкой. Потом эти гости ушли и наступила гробовая тишина, мы одни остались, как будто и не гости, без музыки, ну да ладно. Шашлык из телятины вкусный, но без соуса. Из баранины сплошные кости. Было еще вкусное фирменное блюдо с рисом, телятиной и баклажаном. Его нет в меню, поэтому не знаю, сколько оно стоит. Ну и красное вино, ради которого ехали, вообще не поняли. Резкий вкус и нет терпкости. Наверное, домашнее вино не для нас. Будем пить заводское. К минусу отнесу только наличный расчет, хотя была правильная карта (не МИР) и высокие цены. Ужин получился дороже, чем в ресторане в самом центре Еревана.
Бриз
Каспийск · Кафе
Сохранить
Май 2023
К сожалению за три дня в Дагестане это был наш худший обед. Половину шашлыка на кости пришлось выбросить. Остальные блюда вроде ничего, можно чуду отметить. Официанты приятные. Но отрицательный отзыв пишу за домашнее вино. Это просто пойло, больше половины бокала не осилили. Неестественная окраска, ужасный вкус.
Мимино
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Май 2023
За три дня в Махачкале здесь был наш первый и как оказалось, самый лучший ужин. Отменное хачапури, нежный шашлык, настоящее домашнее вино. Пришли наугад из гостиницы напротив и не ошиблись в выборе.
Шиномонтаж
Берёзовский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Увидел, что подспустило колесо, заправляясь на АЗС в Березовском. Вроде невелика беда, если бы не 22 часов времени и надо ехать за город. Все шиномонтажки в округе уже были на замке и только эта была на карте указана с круглосуточным режимом работы. Приехал, сделали все за 300 руб. Ну да, зоны ожидания для клиентов с кофе и Wi-Fi нет, по факту это просто гараж с необходимым оборудованием и правильными руками, где недорого отремонтируют колесо.
Гифт маркет
Шарджа · Универмаг
Сохранить
Май 2021
В этом магазине есть все сувениры, которые продаются в отелях, аэропортах только стоят не 30 дирхамов, а 5-10. То же самое, абсолютно. На втором этаже одежда - футболки, толстовки, джинсы и т.д. И все не дороже 200 рублей. Индийский, пакистанский трикотаж.
Аэропорт Бове-Тилле
Уаз · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Аэропорт в 80 км от Парижа, но проблема не в этом, а в том, что ночью он не работает, зато в 9 утра улетает сразу несколько авиарейсов. И вот вся эта толпа с регистрации идет одновременно к паспортному контролю, выстраивается космическая очередь к турникетам, где сканируется посадочный талон, а потом к паспортному контролю. Периодически появляется сотрудник и орет номер рейса, на который опаздывающие из очереди могут пройти через FastGate. Но вообщем это не для слабонервных. Так что, если рейс утренний, лучше приезжать пораньше. Кроме того, этот аэропорт не годится для возврата Tax Free. Там нет терминалов Pablo, как в нормальных аэропортах Орли или ШДГ и электронную декларацию не просканировать, а таможенники печати никакие не ставят. Тетечка не службе информации дает листочек с инструкцией, что нужно сделать в свое стране, чтобы получить возврат. Так вот там нужно сходить во французское консульство на прием с вещами, при этом на своей таможне заполнить еще какую-то декларацию. Так что гори оно синим пламенем.