Людмила Шамшина
7
Людмила Шамшина
1
подписчик
1
подписка
214,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Ремастер
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Нужно было поменять батарейки в двух часах. Хочу поблагодарить Андрея ,за его профессионализм, за внимательность, за чуткое отношение к людям , за то как он быстро все сделал ,не только поменял батарейки, но и почистил ремешок и браслет у часов. Цены хорошие. .И отношение к людям ,замечательное. Теперь буду ходить , при необходимости ,только к Андрею. С уважением, Людмила Ивановна
Нотариус Жлобо И. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Не так часто посещаю.,эту нотариальную контору. Но, всегда отмечаю , коллектив доброжелательный, грамотный, работают оперативно и профессионально. Спасибо!
LisleZefir
Одинцово · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Январь 2026
Спасибо. Всё вкусно, красиво оформлено, качественно .
Твой Дом
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Было время ,когда был ремонт в квартире почти все ,необходимое покупала в этом магазине .( сантехника, плитка, ит.д.)Обслуживание, консультации были на высшем уровне ( сейчас не знаю, давно не была).
Белорусская одежда
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Покупала несколько вещей . Ни в чём не разочаровалась! Спасибо
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
По мере возможности, всегда посещаем с родными или друзьями. Обслуживание прекрасное . Качество приготовления отличное!
Камчатские морепродукты
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Покупала разные продукты , на Алексеевской . Не разочаровалась..Продавцы отличные. Посоветовали , рассказали о продуктах . Спасибо
Т-мед клиника
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная атмосфера. Тихо, чисто, уютно . Спасибо , Денису Сергеевичу, за добродушие и умение успокоить и подбодрить пациента! Людмила Ивановна
Beauty Loft
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Так получилось, что пришлось идти в ближайший салон красоты и, даже не рассчитывала что останусь довольна. Предварительно, почитав отзывы, записалась к мастеру Азизе. И, нисколько не пожалела. Азиза, доброжелательна и профессионал своего дела.. Спасибо Азиза большое! . Обстановка благоприятная! Чисто, уютно! И, очень обаятельная и ,приветливая администратор -Анастасия!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Бываю часто, но не всегда довольна мастерами. Даже те, которые Топ или Вип, как они их называют. Лечебный маникюр-в этом салоне, это лак , якобы лечебный и всё Да, доброжелательные, хорошие девочки, но не все хорошие мастера. Хотя, отношусь с уважением. Возможно, не от них всё зависит