Надежда Абросимова
10
Надежда Абросимова
1
подписчик
0
подписок
242,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
14
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Постоянно тут заправляюсь. Качество топлива устраивает. Магазин, кафе тоже не плохие, еда свежая, в туалете всегда чисто, сотрудники вежливые👍
Храм во имя преподобного Онуфрия Великого
Анапа · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, очень помогло🙏
Gold dental Amd
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Отличная клиника. Доктор быстро лечит зубки, цены адекватные, персонал вежливый👍
Додо Пицца
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее место👍 Готовят быстро, персонал вежливый, в кафе чисто, есть детский уголок
Красный замок
Новокубанск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая гостиница, номера чистые, убирают часто. Персонал приветливый. Парковка бесплатная. Единственное, жалко, что кулер только на первом этаже.
Сладкий Оазис
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Торты и сладости вкусные, свежие👍
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто прихожу в этот пункт выдачи за заказами. Персонал вежливый, очередей практически нет. Обслуживание быстрое
Охотник
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Остановились по дороге с моря домой. Заранее не бронировали. Единственный отель где оказалось свободное место. Номер оказался хороший, чистый, комфортный. Есть всё необходимое. Цена приемлемая😊 Понравилось👍
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место. Покупаешь входной билет и оказываешься в сказочном месте. Можно кататься на всех атракционах сколько хочешь😊 На территории множество всяких кафе. Ухоженная, красивая территория. Весело и детям и взрослым👍
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Мфц выше всяких похвал. Обращалась к представителям опеки. Всё разъяснили, документы приняли. Когда сдавала документы, пришлось задержаться на полчаса после окончания рабочего дня мфц. Мне было неловко, извините, т.к. время уже было 22:30. Девушка которая их принимала спокойно всё сделала, внимательно проверила, не смотря на поздний час. Я очень вам благодарна🙏😊