Маргарита Кеил
3
Маргарита Кеил
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гедзилла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно было, еще зайдем, атмосфера приятная!
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное и атмосферное заведение, в котором действительно приятно находиться. Хочется отдельно отметить высокий уровень сервиса - персонал внимательный, доброжелательный и искренне заботится о гостях. Бар просто великолепен, напитки на высшем уровне. Особая благодарность сотруднику Олегу за тёплое гостеприимство, позитив и создание по-настоящему комфортной атмосферы. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую это место другим!